Вредин@ (Жен)

- Помнишь, дорогой, какая буря была в тот день, когда мы познакомились?
- Еще бы не помнить... Я с тех пор верю в приметы!))А Вы верите в приметы?))

Ответы
Юрий Большаков

конечно и в сны тоже . они сбываются. Вот один мужик мне рассказывал Приснилось что нащел много денег . Проснулся а их нет . Вдругой раз ему приснилось что он обосрался . Проснулся и точно

Вредин@ (Жен)

Юра,читаю твои вопросы ,много хамства..к старости все мужики дебилы????

Юрий Большаков

ну почему ? Это реалии. И это не вопрос

Юрий Большаков

Здесь молодые задают вопросы дебильней моих и ничего

Джейн Милер

Конечно верю. Кстати о буре. Мои родители живут в другой области и когда я к ним приезжаю или от них уезжаю, погода портится окончательно. Дождь с грозой от куда не возмись.

Вредин@ (Жен)

это счастливой дороги желают))

Джейн Милер

Родители или погода желают счастливой дороги?

Вредин@ (Жен)

и погода тоже)))

Анастасия Стайкова

нет) Жизнь абсолютно предсказуема. Дело не в приметах, а втом, что мы делаем, чтобы был тот или иной результат. И о чем думаем. То и случается) Приметы не влияют.

Евгени Фомин

Только девчата могут без всякого там брудершафта перейти на «ты», заглянув друг другу в глаза и пообщавшись несколько минут…

Ирина

Да. В некоторые верю. Да и в "предупреждения", которые, по сути, общепринятыми приметами не являются, они "моё", личное.

Вредин@ (Жен)

Это точно)))

Ал
Александр

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя! Тут поверишь во все!

Рино Шикарный

Да. черная кошка, посмотреться в зеркало когда из дома выходишь, деньги показываю на растущий молодой месяц.

Вредин@ (Жен)

Спасибо))

Alexx M

Мне за одну поездку 3 раза черная кошка дорогу перебегала, было очень не по себе, но все прошло хорошо)))

Вредин@ (Жен)

))))

Alexx M

А еще три раза белки через дорогу бегали, вот думаю, может это тоже не с проста)))

Наталья Якушева

Есть такие, в которые верю, но в большинство общеизвестных - нет.

Лунный Свет

Я, по уверениям моей мамы, родилась во время сильнейшей грозы...

Кохинор

👏 😄 Конечно, примета - солнце взошло значит день настал

Маринка ♥

Относительно. Приметы - мудрость народа в чем-то народ прав

Вредин@ (Жен)

говорят и приметы стали не соответствовать...

Маринка ♥

Каждой примете есть вполне обоснованная причина. Но с тех пор многое поменялось, и приметы теперь другие. Если на телефоне 30% зарядки - день будет скучным

Вредин@ (Жен)

это реалии нынешней жизни))))

Денис Тотсамый

приметы - суеверия - (народная религия) для невежественных

ДА
Дамир Ахтареев

Не верю. Что сеем,то пожинаем,независимо от бурь и ветров.

Славия Полчыньска

да.особливо в сонечне затмення!..когда свадьба била.

Игорь Миннигалеев

приметы - подсказки, облегчающие принятие решений

Ιακώβ

как-то так получается, что скорее да, чем нет ))

Валерий Качесов

Конечно помню, этот взляд... Конечно помню ...

Эриний

Нет. Это установки, это - лишь в нас самих

Вредин@ (Жен)

Может быть)))

So
Sociopath

Наверное подсознательно, осознанно нет.

Вредин@ (Жен)

Ок))