Сергей Белоусов

В свободное время , женщина может помыть посуду ,протереть пол , погладить , собрать игрушки , допить утренний чай...Вы тоже ни в чём себе не отказываете?

Ответы · страница 4
Наталья

Конечно

Людмила Гламаздина

А то)

Сергей Белоусов

Остальное он сам создаст...

Сергей Белоусов

Мои желания исполняются..всегда.))

Людмила Гламаздина

Есть такое Сергеи добиваются всего. Знаю не понаслышке сама Сергеевна😀😀😀😀😀😀

Сергей Белоусов

Ого!))) А у меня две дочери Сергеевны! Надо же!)))))))))

Людмила Гламаздина

Тогда можно поздравить. сказки сбылися

Елена Кривонос

А то!

Сергей Белоусов

А зачем мне человека знать??? Я знаю женщин , знаю мужчин , знаю жизнь! Поэтому определить диагноз , не так и сложно))

Елена Кривонос

Сочувствую. Все знать может только Бог. Увы, вы не он. К счастью.

Сергей Белоусов

А где я сказал , что знаю ВСЁ???? Не надо передергивать...Естественно я не Бог ..но мы с ним в хороших отношениях)))))

Елена Кривонос

Сомневаюсь. С таким божественным и общаться не интересно. Пока Даже если ответишь, не поддержу переписку...

Сергей Белоусов

Божественная - это Вы..потому Вас и не любят и не любили..Живите - " в своё удовольствие" ..Уже не поумнеете никогда...

Аглая

Нет))

Аглая

😀

Аглая

приходи поможешь)))))))

Аглая

так всегда

Людмила

а то!

Людмила

я еще книжки читаю и котов глажу)

Людмила

в перерывах между работой и сном

Черная Мамба 🇷🇺

да))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо . и Вас от всей души поздравляю

как здорово .. маленький импровизированный праздник

спасибо , я Вас поздравляю с наступающим праздником

Елена Кленова

ДА

Елена Кленова

ЭТО ПРИРОДА....САМА ЗНАЮ ЧТО УМНИЧКА

Сергей Белоусов

Так ни кто и не спорит)))))

Елена Кленова

ЗАЧЕМ СПОРИТЬ----БЕСПОЛЕЗНО

Elchin Kuliyev

да