Владимир Иванович

как же так, всё есть в стране, а народ живёт в говне?

Ответы
Татьяна Щеблыкина

Ну народ на последнем месте и его условия жизни тоже,на первом плане у страны-это их политические и экономические дела, вот и получается так...

Даль Светлая

все от того, что хозяева не хотят платить работникам достойную зарплату!! и не надо было бы Путина хаять...

Ва
Валерий

он пешка в большой игре.мальчик для битья

Ва
Валерий

прально не надо его хаять

Даль Светлая

он не пешка но и многого ему сделать на дают... коррумпированная страна, что мы хотим от него... мне всегда забавно когда все думают что другой придет и все всем наладит!!! 🤣

Ва
Валерий

наладят но не эти.

Даль Светлая

никто не наладит...

Александра Всёок

Как наличие или отсутствие чего-либо сказывается на чистоплотности людей?

Галина

Потому,что исповедуем рабскую идеологию, что всякая власть от Бога!

Галина Черемных

почитай новую историю, следи за событиями в мире и мозги включай

Трофимов Владимир

Всё есть у тех у которых власть есть.... а народ живёт в говне...

Катя Трифонова

Потому что всё по карманам вышестоящих раскидано

Владимир Иванович

кто их ( эти карманы) туда поставил??

(=Танюшка=) Плюшка

Народ сам выбирает,где ему жить!!!=)наверное так...

Лана

У нас с язычества народ был самый чистоплотный

Галина Бондарчук

Так в стане,в которой Вы живёте, всё г.....о?))

Наталия

Кто хочет нормально жить, тот не в говне.

Надежда Гончарова

В говне живёт тот кто не хочет работать

Oxana Saidova

это очень печально.....реально печально

Sergey Big Bear

Всё есть не у народа.а у правителей.

Вика Родионова

Кто в новое родиося тот так и живет

Ел
Елена)))))

... да нет... вроде еще не пахнет....)))

Svetlana Sushchuk

Смотрите кто во главе. Он. Ведущий

Св
Светлана

Скми виноваты..Дали сесть на шею..

Ва
Валерий

ну не знали же.что под ваучерами все заводы и фабрики.потом они ещё наглее стали.ельцинская конституция дала им возможность выкупить всю землю и недра.а мы ждали манны небесной

Св
Светлана

Точно

Ва
Валерий

даже налоги за свет воду газ за рубеж уходят

Св
Светлана

А нам зачем деньги

Ва
Валерий

ну.нам ни к чему.песков сказал.как можно на такую пенсию жить?значит воруют

Ан
Анджелика

А вот это правильно сказано))

Нэли Берека

Убирать за собой надо .

Владимир Иванович

даже не хрюкают))0