Слесарчук Нина

зачем в старину мальчикам одевали платья?

Ответы
Максик Ласковый )

Шили рубахи длинополые. Это разные вещи. Кафтаны и рубахи были длинными, чтоб и в холод и в жару носить. Зад не морозить и стыдобу прикрыть.

Слесарчук Нина

Считалось, что пока мальчиком занимается мама, он ходит в платье, и лишь когда к его воспитанию подключаются учителя или отец, он переодевается в мужскую одежду.

Владимир Мизин

мусульманам да после обрезания другого не слышал....

Владимир Мизин

мусульманам да после обрезания другого не слышал....

Александр Сатин

В Шотландии и сейчас носят

Слесарчук Нина

наверно одевают килт только на народные праздники.

Валерий Чадов

Джинсы еще не высохли

Слесарчук Нина

жаль .что вы не спите.

Валерий Чадов

У нас уже утро

Слесарчук Нина

Считалось, что пока мальчиком занимается мама, он ходит в платье, и лишь когда к его воспитанию подключаются учителя или отец, он переодевается в мужскую одежду.. у нас уже 4.05 утра.

Валерий Чадов

А у нас 7-05

Слесарчук Нина

доброго утра вам и хорошего дня. а я попытаюсь еще немного поспать.

Валерий Чадов

Поспите