Petty Zinger

Друг или девушка? Сложный выбор, а кого выберете вы?

Ответы
Рус Сафаров

Друг, только если очень близкий, девушка может уйти в любое время как это узнал на своем опыте, друг он останется другом может стать тебе как родной брат, он не оставит в трудный момент не уйдет к другому другу, это тоже увидено на опыте.

Николай Николай

Если стоит такой выбор,значит надо обязательно разобраться. Либо между ними что-то было,либо друг хочет подругу,либо девушка косячила,а друг знает))

Злодей Вредопакосный

Аааа!!!Сразу вспоминаю слова из старого шлягера:"...каждый хочет иметь и невесту,и друга..."Плачу от умиления!)))))))(бьюсь башкой об стол)

Владислав Чулюков

а чего тут выбирать то если друг нормальный всё поймёт что у вас появилось девушка а вобще их не выберают а совмещают

Valter.nvkz

друзья важнее! а девушка всегда найдется) как говорят в морской пехоте: Не беги за девушкой - за ней идет другая)

Иван

Если это друг, то выбор не станет между кем то. Хотя, конечно оговорки не исключены. Всей истории то не знаем.

Jerry Woodpecker

Я бы сказала, странный. Потому что если, скажем, друг меня перед таким поставит, он перестанет быть другом)

... ...

ну это знаете, те у кого девушки нет, сейчас скажет типа друзей, но когда будет девушка будет выбирать ее

Валя Бацалкина

по ситуации на данный момент думаю что друг должен оставаться им всегда тогда это настоящии друг

EX.Vetasik Yrmola

У нас у парней есть такая пословица, что ли(ничего личного): "Не меняю бляд*й на друзей":)

Сергей Никифоров

для каких целей? На рыбалку - с другом. В койку - с девушкой... Не наоборот же!

Александр Жук Эстония Таллин

Весь вопрос а с какой цельювыбирать если в постель то только девушку

Кот. Просто Кот.

Зависит от того, собираюсь ли я напиться или потрахаться.)))

Ел
Елена

А почему такой выбор вообще встал? Неправильно как то.

Petty Zinger

ну вот бывает так

Ел
Елена

Ну, это значит, или друг хреновый, или девушка.

Petty Zinger

принято

Федор Синичкин

не буду выбирать.. пусть она выбирает... я или подруги

Ал
Александр

я выбирал, оказывается делал неправильный выбор

Александр

всё зависит огт ситуации и значимости для меня

Petty Zinger

вот это уже ближе к правде. а то народ кидается фразами да от ветами направо и налево, не подумав

Александр

ну на словах мы все правильные и герои. особенно лёжа на диване

Владимир Герасимов

Надо выбирать друга. Тут ничего не поделаешь(((

Дмитрий Я

не кого оба дерьмо если предлагают выбирать

Уран Кунден-Оол

друг ,а девушка появиться на горизонте ещё