АЛЕВТИНА ИВАНОВА

Что отпугивает туалетных мух на даче если у кого есть эффективный способ поделитесь

Ответы
Любовь Малова

Есть такая трава -мята.Достаточно повесить несколько веточек свежей мяты у входа,и мухи не будут залетать.Единственное неудобство,что их придется менять каждый день,а в жаркую погоду - два раза в день.Еще попробуйте так же подвесить базилик.

Ольга

Очень хорошо помогает кофейная гуща в борьбе с навязчивыми насекомыми.
Стоит только сдобрить их место жительство хорошей порцией кофейной гущи, и они надолго покинут вашу территорию.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

почему же они так не любят кофе)

Ольга

это первй попавшися рецепт, попробуй- узнаешь

Павел Крутогоров

В США используют электрошоковые лампы от мух, муха подлетает к лампе, её шарахает током и она падает. Ну а ещё есть способ завести пауков, правда это долго и нудно.

Мистер Грэй

электромагнитный купол, препятствует проникновению любых насекомых. последнии разработки британских учёных, не давно на рынке

Валентина Яковлева

В дачных магазинах продается спираль или пакетик такой, его растворить в ведре и вылить- никакого запаха и муз нет

Андрей Любилкин

надо заклинание произнести,слухай сюда(мушка мушка цикатушка позолоченое брюшко,згинь)и ебнуть тапочком

Плакат Любимым

отпугивает отсутствие древнеколхозного туалета. мухи просто в панике разлетаются с такой дачи! ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У самой такая проблема. Правда, в районе туалета посыпала хлоркой , их стало гораздо меньше.

Олег Таб

туалетных ничего уже в принципе не может отпугнуть,вот кухонных еще можно попробовать..

Леди Иск

В аптеке продаются таблетки...их много(600 штук)...стоит около 400 рублей..хватает на сезон.

Леди Иск

Я бы написала сразу,я незнаю,но они эффективны...может просто спросить.

Леди Иск

)) Буду рада,если поможет.

Лариса

В то время,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной....))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Полынь...трава полыни....(если конечно на даче у Вас есть такое растение)

Lexitch Chenia

мы тут о вопросах чуйственных, а Вы о сраче на своей не ухоженой даче.

Вячеслав Годов

Я бы нашел метод, но я пошёл по упрощенному пути - поставил унитаз.

u_
ufo _

щас много всяких средств не для отпугивания, а для переработки

Виталий Satyrten

дихлофос В деревне только им. Побрызгал, и через 10 мин заходи

Наиль Гиниятуллин

Поймать одну по морде наддавать чтоб другим не повадно было

Денис Давыдов

Девушки не писают и не какают и пахнут фиалками ) 🙉 !!!

Гагик Галстян

нормальный чистый сортир с нормальной канализацией... 😄

Андрей Завьялов

их помоему ни чего не пугает 😀 нужно яму рыть глубже