Натали Я

Какой подарок Вас бы очень порадовал?

Ответы
Пётр Стратеев

ХУЖЕ БАБЫ/БАБЬЯ - ТОЛЬКО и ЛИШЬ, БАБА/БАБЬЁ-ОБОРОТНИ ( ПУТИН/ИСТ/КА ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Человекообразное ОБОРОТНИ 21 века и 2025 г. ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и далее!!!...

ГОЛОЕ ОБЪЕКТИВНО/Е ИСТИНА ( ГОИ ): ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, граждане и организации, как ОДНО В. ПУТИН и не только, есть УБЛЮДКИ ( МУТАНТ/Ы и ШТАММ/Ы )) и УЁБКИ ( УРОД/Ы ЁБНУТОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ), ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. и ПИЗДАЛЖЕКонституционно/е-ОБОРОТЕНЬ ( СВЕРХУГОЛОВНО/Е ( В ЗАКОНЕ и НАД ЗАКОНОМ ))) МЕТАСТАЗ/НО/Е ( СМЕРТЕЛЬНО/Е ) ЗАСРАТОЕ ЕВРЕЙ/И ( ФАШИСТ/Ы-ОБОРОТНИ ) и 21 века и до, и 2024 г., и далее: ПУТИН/ИСТ/Ы!!!...

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: КЛЕЙМО: ПУТИН/ИСТ/КА ( ФАШИСТ/КА-ОБОРОТЕНЬ 21 века и 2025 г. ) - ЯРКО СИЯЕТ и на твоём лбу, ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конституционно/е-ОБОРОТЕНЬ УЁБИЩЕ-ОБОРОТЕНЬ, давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП-ОБОРОТЕНЬ!!!...

Улыбайтесь ШИРЕ, ЗАСРАТОЕ ЁБАННОЕ ТУПОРЫЛОЕ БАБЬЁ-ОБОРОТНИ ( ПУТИН/ИСТЫ ), человекообразное МЕТАСТАЗ/Ы-ОБОРОТНИ!!!... Вас ВСЕХ, любое и каждое ВСКРЫВАЕТ и ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМ и ВЕЗДЕ РГОИ!!!...

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-.. и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Пётр Стратеев

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову ( ПИЗДА ( ПИЗДЕЦ )) ВСЕМ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, ПУТИН/ИСТ/АМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ) и/или ПУТИН/ИСТ/ИЯМ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), и 2025 г., это следующее ОФИЦИАЛЬНОЕ ( ФАКТИЧЕСКОЕ и ПУБЛИЧНО/Е ) ЗАЯВЛЕНИЕ ИСТИНЫ ( РГОИ ( КОСМОНАВТА № 1 )):

ПИЗДА ( НАИХУДШЕЙШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в КОНЦЕНТРАЦИИ 50% и более от ВСЕГО ТАМ ЖЕ и ТОГДА ЖЕ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ - ПИЗДА!!!...

КОСМОНАВТ №1 ( РГОИ ): ПОВТОР/ЕНИЕ: ПРИВЕТ, человекообразное ( сокращённо/е человек ), ВЕСТИ РГОИ 31.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЯ и твоя жизнь, ЁБАННОЕ ПУТИН/ИСТ/КА, это - ПОСТОЯННО/Е ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННОЕ 09.05.22 г. ) МЕТАСТАЗ/НОЕ, ЗАСРАТОЕ ПИЗДЁЖ ( ПИЗДА )-ОБОРОТЕНЬ ( АНТИИСТИНА ( АНТИРГОИ )-ОБОРОТЕНЬ ), как и ты само/ё, ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Твоё дело ПИЗДАСВИНЯЧЬЕ: УБЕЖДАТЬ/СЯ и ПОДТВЕРЖДАТЬ/СЯ!!!...

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: УБЕДИ/СЬ и ПОДТВЕРДИ/СЬ ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО, что и ты, лично - ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ ВОНЮЧЕЕ, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Спасибо.

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ = БАБЬЁ = ЕВРЕЙ/КА = ФАШИСТ/КА = ХОЛУЙ/И = КРЕТИН/Ы = ОБОРОТЕНЬ = ВЕРУЮЩЕЕ = МЕТАСТАЗ/Ы = СВЕРХУГОЛОВЩИНА = ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конститутчик/и = САМО/ОККУПАН/ТЫ = САМО/УБИЙЦЫ = ПУТИН/ИСТ/Ы = ... = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) СИНОНИМ/Ы!!!...

Где ПИЗДА, это ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА.

К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень дал

Натали Я

Ты меня матюкаться хочешь научить?

Пётр Стратеев

Ты подтвердило/сь, спасибо.

Пётр Стратеев

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, спрашивальщики!!!... ПУТИН/ИСТ/Ы МЫЛЯТ/СЯ СГОВОРИТЬ/СЯ!!!... С ЦЕЛЬЮ СОХРАНЕНИЯ и ПРОДОЛЖЕНИЯ ПАНДЕМИИ ПУТИН/ИЗМ/А ( ФАШИЗМ/А-ОБОРОТНЯ 21 века и 2025 г. )!!!...
Я любое ПУТИН/ИСТ/А отлично ВИЖУ легко, СРАЗУ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!... А ты?... Вряд ли...
ПИЗДА ( ПУТИН/ИСТ/КА ), ОНО и в Африке, и в Украине, и в США, и в Европе, и в Китае, и ВЕЗДЕ - ПИЗДА!!!...
Спрашивалка - ОТЛИЧНЫЙ МАВЗОЛЕЙ для ПУТИН/ИСТ/ОВ: они там, как живые и живее всех живых!!!...
РГОИ 2025 г.: ВСЕ, любое и каждое посетители спрашивалки - стандартно/е ЗАСРАТО/Е ТУПОРЫЛО/Е ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ), давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!... Исключения единичны!!!...

Игорь Качесов

Нет тяжелее греха против себя! Совершенного самим собой - ложно направленным умом! Пусть господь одарит людей Истинным разумение!🤷‍♂️

Натали Я

Нам бы Ангела попросить, пусть передаст пожелания Господу. Очень хорошее пожелание...

Игорь Качесов

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!🤷‍♂️

Натали Я

🙏

Lydmila

внук или внучка..))) Надеюсь, что скоро сын с невесткой мне такой подарок сделают..)) Ну, и себе конечно и сватам! Вот это будет подарок!!!

Натали Я

Дети- цветы жизни! Конечно, такой подарок Вам обязательно сделают!)

Lydmila

Ждем!!!!

Игорёк Zov

Россия уничтожь всех тварей в Украине ! 🙏🙏🙏 Оставь нормальных украинцев и украинок ! 🥂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на текущий момент, вот этот подарок.... 🖼 револьвер генерала Пэттона..

хобби у меня.. собираю огнестрелы.. а вот исторических раритетов у меня пока нету.... дорого стоят стволы с легендами и историями.... Например, оружие вот этих персонажей.. 🖼 на аукционах в десятки тысяч наших долларов стоят... ( это бонни и клайд.. знаменитые бандиты США)...

Натали Я

Удачи Вам !

спасибо🤝.. и причом тут умение убивать?

Натали Я

Просто некоторые покупают пистолеты, чтоб защищаться, некоторые, чтоб напугать , а есть такие, что и убить могут. У Вас самая мирная цель.

Св
Светлана

А что мне надо? Да просто свет в оконце
А что мне снится? Что кончилась война....

Св
Светлана

Мерси

Натали Я

Скорее б "в окнах свет и нет войны"

Ал
Александр

Я тоже хочу этого

Натали Я

🤝

Ал
Александр

🤝

Андрей Науменко

Сумма средств, достаточная на покрытие долгов и приобретение личного жилья.

Андрей Науменко

Нет, я житель насквозь городской, без центрального водопровода и канализации мне не жизнь, а мука и тоска.

Натали Я

Я живу в маленьком городке и в своем доме. У нас и вода своя и канализация и газ, и свет, и это в 100раз лучше, чем в квартире. Сама себе хозяйка.

Андрей Науменко

Как угодно.

Натали Я

А Вы подумайте. Самое выгодное решение- вкладывать деньги в недвижимость.

Андрей Науменко

Да ладно, спасибо, кэп.

Кто Его Знает

Конец войны с капитуляцией неньки и возврат всех территорий в лоно России.

Кто Его Знает

Хочу. Но сначала надо под корень уничтожить всю бандерасткую падаль. Чтоб жилось спокойно долго.

Натали Я

А не задавались Вы вопросом, кто в первую очередь выехал за границу?

Кто Его Знает

Теперь этими вопросами пусть задаются граждане подвсемилежной. Декоммунизацию проведем как хотели по полной программе. Вариантов друоих нет. Игры закончились.

Натали Я

Мир изменится. Фарисеи думали, что они самые умные, самые правильные, самые лучшие, самые сильные и что с ними стало? Горе не только к украинцам пришло, оно по всей Земле ходит и лишь людей с добрым сердцем не тронет.

Кто Его Знает

Точно... Ганулы и проч. канут...

Alex Sher

Произведение Владимира Ильича Ленина "Апрельские тезисы" в оригинале.

Натали Я

🤔

.R.d.v

Свой дом с маленьким ухоженным участком где-нибудь на окраине города

Натали Я

Поэтому можно просто съездить на 4-7 дней, снять гостиницу . Отдохнуть и домой...

.R.d.v

Лучше уж и дальше копить на дом

Натали Я

А как же выражение:" Где родился, там и пригодился"? Меня жизнь на море очень утомляет, еле выдержала 10дней, так домой тянуло...А жить там- далеко не праздник...

.R.d.v

А я родился у моря. Тут и живу

Натали Я

Ну, Вы пригодиться можете возле моря, а меня в леса, луга тянет...

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Любимая подарила давно и да я был рад что перстень с чёрным ониксом.

Натали Я

👍🫠

Блуждающий В Темноте

чтоб быстрей перестали погибать наши люди за чужие интересы

Натали Я

Да...быстрее б

Вячеслав К.

Уточните, пожалуйста, речь идёт о бытовых вещах или вообще?

Натали Я

Представьте, к Вам едут гости и они должны что- то Вам подарить. Так принято. Но что же Вас могло порадовать? Я например, дарю хороший коньяк и конфеты, делаю букет из разных колбас ( там и ветчина, буженина,копчёности разные) и всякие сырные продукты...Как думаете этим подарком я смогла порадовать? Может стоит покупать что- то из техники или из вещей (футболки, полотенца, тапочки) или ещё что ...

Вячеслав К.

Я могу ошибаться, но думаю, что сейчас вещи, в смысле одежда, не актуально. Алкоголь – это вообще узконаправленный подарок (я, к примеру, не пью совсем). Лично мне было бы приятно получить подарочный сертификат на ремонт техники или посещение оздоровительных процедур.

Натали Я

Вот, спасибо. Для оздоровительных процедур и мне нравится. В последнее время я стала дарить сертификаты в магазин промышленных товаров, а вот на ремонт техники не встречала нигде.

Вячеслав К.

В мастерских спросите

Натали Я

Спрошу, как нибудь. Спасибо.

Вячеслав К.

На здоровье

Дмитрий Куммер

Пожелай мне завтра с добрым утром, и я буду счастлив....

Натали Я

А сейчас желаю доброй ночи...

Дмитрий Куммер

Спасибо

Бибизянин

круассаны с лимонным вареньем, к моему кофейку сейчас

Натали Я

🥐🥐🥐

Иван Иванович

ну..Это уж как посмотреть... Хотя зачем что то менять.

Натали Я

Не меняйте, а загадывайте...

Иван Иванович

А кто исполнит то.

Натали Я

Мне просто интересно, у кого какие потребности ...

Иван Иванович

Мне бы хороший протез ноги. А то у нас делают их топором что ли...

Натали Я

Это проблема ... Надо помощь просить у депутата ...

Иван Иванович

😄 Гдеони у нас депутаты.Да и завод один, два на всю округу..Пробьмся как нибудь..

Wlad Korn

Телескопическая мачта высотой 12 метров с лебёдкой.

Wlad Korn

Не, просто хобби. Как марки собирать или значки.

Натали Я

А у меня есть интернет, я и рада...

Wlad Korn

Казалось бы о чём можно говорить с совершенно незнакомым человеком тем более из другой страны? Учил в школе и в ВУЗе немецкий. Немка в школе хорошо "поставила" всему классу произношение. Немцы не верят, что я русский. 😀
Кстати, немцы (простые немцы, такие же любители радио, как я) - очень весёлые и общительные ребята. Несколько раз мне пели "Взвейтесь кострами синие ночи". Это те, кто был в нашем "Артеке". 😀

Натали Я

Сейчас много разных тем...О нынешнем времени, о прошлом. Но эта песня пионеров навсегда поселилась в нашем сердце, сейчас таких нет...

Wlad Korn

🤝

Суфия Каримова

Хорошее здоровье,но его не купить,и не подарить!!!

Натали Я

Но, его можно восстановить...

Суфия Каримова

Невсегда....

Натали Я

Положительными эмоциями ...их просто надо найти.

Doni Islamov

Выпуск в новостях о том что война закончилась

Натали Я

👍🤝