Валентина Селюнина

Что вы думаете о пятнице 13-го?)

Ответы
На
Надеждочка

ох, у меня 1 раз в пятницу 13 того, мужа укусил клещ, младший ребенок заболел, старший слопал батарейку и уехал в реанимацию, а я заболела ангиной с тем 40, так что я очень даже верю теперь

Ирина Харькова

ничего. день,как день,а вот если думать обязательно что-то случится..оно вам надо?

Ольга Холодкова

если дом в котором живешь 13,квартира 13,то пятница -это просто сказка

Оксана Оксаночка

нормальное число, главное о дурости не думать, а просто жить............

Юлия Шаврина

у меня сын родился в пятницу 13-го. думаю, что это прекрасный день)))

Ксюша Бондина

Отличный день,потому что уже на следующее утро суббота 14-го)

Та
Татьянка

я родилась в пятницу, 13 февраля))мне нравится этот день!!!!

Сергей Кожин

Пошабашим, у меня там стока подруг, обальдеть 😄

Кудрявцев Олег

нормально водки напился уснул проснулся уже 14

Лариса Иванова

ничего, я сама родилась в пятницу 13 и что?????

Vadim Mahin

На вязанные предрассудки- американизация

Сем Винчестер

ну оченьс траншное число ну и фильм)

Откорней Докончиков

некогда думать, на шабаш собираюсь

Инна Казанцева

спокойно думаю, понедельники хуже

Виктория

Самый классный и удачный день)))

Александр Данкев

классный день и любимое число

Александр Данько

мы же не живем на улице Вязов

На
Настенька

для меня это нормальный день

Юлия Фомичева

ничего пятница как пятница!

Tolik-Ekb

обычный день недели, а что?