Профиль Удалён

Чем можно удивить мужчину -женщину в эпоху беспредела- лядства?.. вот этому уже устали удивляться... А вы способны стать светлейшей новостью.. и удивить других.. своей духовностью?))))

Ответы
В Лад

Своей - нет. По наблюдениям моим - Человек духовный не способен придать значнние равно как увидеть удивление других он способен лишь увидеть искру стремления к духовному образу или абстрактному..Удивление - часто пустышка - предмет мыслеблудия последующего

Александр Строватиков

А возможно ли вообще удивить человека, опустившегося ментально до простейших животных инстинктов? Такие люди попросту не поймут твоих светлых и более высоких мыслей.

Александр Строватиков

Это только отрывок? Голос у тебя хороший, звонкий и протяжный. Мне нравятся песни, которые можно петь даже без музыки одним лишь голосом. Я пишу музыку, только в fl studio, но пока не запишу альбом, никому не показываю во избежании плагиата. Если интересно, на моей страничке в вк есть моя демка с недоделанной барабанной партией и эффектами, называется "нр3", можешь тоже послушать.

Профиль Удалён

Не могу найти...

Александр Строватиков

Я забыл, в вк она без названия, это в проэктах она нр3, еле зашёл к себе на страницу.

Профиль Удалён

Да я и тебя не смогла найти... блинн...

Александр Строватиков

Странно, я там один на всю страну... Могу в Ватсап кинуть

Мария

Не знаю как-то и не думала.. Мне тут понравилось вчера один человек писал попросил жену удивить его в постеле а жена показала как надо надевать пододеяльник

Алекс Венцель

Было , есть и будет всегда как-бы это не называлось...Насильно мил не будешь! И если где-то не получаешь чего-то , то идёшь искать это в другом месте...

Артем Прапмт

Очередной раз проверяется ! И очередной раз получится ! За свои заслуги! Время проверки кто то ты есть кто ! Ждут его кто счёт вести поступки будет!

Slam Di

Ну я не стараюсь удивлять людей, они удивляются сами когда видят модели деревянных парусников у меня дома 😊 😊 😊 😊

Pa
Pas-De-Chat

только чужой - вчера на детской площадке подросток 11-12 своей сверстнице -Что ты гонишь сука тупая Ответ юной леди опускаю

Профиль Удалён

.... да уж... мир катится в клоаку...

Pa
Pas-De-Chat

представляю домашние разговоры взрослых в тех семьях

Профиль Удалён

Система кует рабов... существ низшего порядка.. Ей так надо.

Pa
Pas-De-Chat

дело не в системе - дело в людях

Профиль Удалён

Система крепко держит их за глотки...

Pa
Pas-De-Chat

большинство людей отсутствовало дома, когда там совесть и разум раздавали Все остальное - следствие В обществе челок главный элемент и если есть стержень никая система не сломает его

Владимир

А кого удивлять-то в эпоху беспредела-лядства?! Не эпоха определяет человека, а наоборот. Разруха не в клозетах.

Идальго

а будет ли человек, стремящийся к свету и духовности, удивлять кого-бы то ни-было? навряд ли... Привет!

Профиль Удалён

Постигшим свет на удивленья по фигу.. у них уже иные погремушки.. это верно.. Но ведь другие... могут удивиться... если конечно шоры суеты позволят))))

Идальго

удивление двоично: от полного неприятия до: "А ну ка покажи, как это работает?" ))

Саша Иванов

Все вон… дух, духовность, ничего не надо, быть человеком… Ничего не надо! Не дают — вот и не надо.

Профиль Удалён

какая экспрессия!))))🤣

Саша Иванов

Кино "Старый новый год"

Alexej Gusev

Незачем проверять свои способности в духовном мире, если с целью, других удивлять, несогласен.

Артем Прапмт

Человечеством очередной раз проверяется ! И очередной раз получит за свои за слуги ! Время кио

Иван

Людям свойственно выбирать первое. Второе мало кого интересует. Не буду никого удивлять.

Дед Щукарь

Духовность не для удивления окружающих. А вот изменения в поступках могут удивить.))

Ви
Виктор

Если неожиданно стать светлейшей новостью, то удивятся, другие, только лицемерию.

Акакий Акакиевич

Бесперделядство - отличное слово. Я не отличаюсь духовность. но удивить могу )

Профиль Удалён

Всё что за гранью материального... духовно))) Наверное)))

Акакий Акакиевич

Может быть. Можно ли называть духовным то, что порождено материальным? ))

Профиль Удалён

Можно.. с единственной пометкой... Не все чувства - духовны.. Духовно то, что ведёт домой.. к ЛЮБВИ, остальное... наверное.. нет)))

Акакий Акакиевич

Домой к любви - отличное название для мелодрамы ))))))

Истислав С Камчатки

Духовности моей еще расти и расти, И вряд ли я захочу удивлять других.

Тунгук *

Когда много говорят о блядстве что тараканы у того кто это говорит

Crazy Snowman

Духовностью бы удивил потом, а прежде супом накормил с котом 🤡

Miss Shadow

не стараюсь удивлять...кто надо - сам удивится..