Ольга

Девчонки! Не дарите мужчинам носки. Ведь они думают, что раз хозяин подарил Добби носок - значит Добби свободен....!))

Ответы
Sergej Sklyarov

Зачем так, а ? Если одеколон, так чтобы ароматом соблазнить девочек, да ? Нехорошо говоришь дорогая, нехорошо ! А ведь скоро 8марта будет, знаешь, да ? И что запросишь, мужика, да ? А он может быть у другой, да ? Ей повезёт , наверное, так думаю !

Ольга

Да пусть... Я уже и не жду никаких подарков... А вы чувство юмора иногда включайте... С праздником

Sergej Sklyarov

Включил, да ! Благодарю за поздравление мужчин с их профессиональным праздником !

Ольга

Всех благ

Sergej Sklyarov

Взаимно и Вам !

И*
Ирина *Z

вообще то и правда .. такая примета уже давно известна.. дарить обувь или/и носки к разлуке .. если кто то давно хочет расстаться - пусть берут на заметку.. проверено..

Ольга

Неужели??? А я не замечала...

Ма
Машынька

Ааааааааааааааааааааааааа! Сейчас своим девчонкам перешлю)) Это прикол приколов!)))))))))))))))))))))

Ольга

😊🌹🌹🌹

Ольга

😂

Светлана

Если он готов уйти,то ещё пару носков подарить- в дорогу. Всё равно не удержать.

Ольга

Это точно....их ни что не останавливает

Светлана

Конечно.

Ольга

да

Вячеслав Подольский

Вы таки зачем раскрывает с кресты?! 😱🤨

Ольга

Ой...не подумала!!!))

Ольга

Спасибо) С праздником!!

Вячеслав Подольский

Спасибо

Ольга

Пожалуйста

Искорка.

Точно.. я своему строительный миксер подарила..

Ольга

Хороший инструмент!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 вот и анекдот подоспел к носкам

Ольга

Уже подарили???))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно

Ольга

Хорошо

Роза Строгова

ФУ, какие же Вы " девочки " не понятливые !

Ольга

Вот вот

Malыshka Mю

Дарите перчатки🤭

Ольга

Да да)))

Бахром Курбонов

Вот я уже освободилась

Ольга

Отлично

Ольга

🙂

Поручик Ржевский

тогда пену для бритья

Ольга

Это можно

Сидоренко Сергей

Петросян отдыхает...

Ольга

Он чужое читает...в принципе как и я процитировала

Сидоренко Сергей

Не...когда он отдыхает, всплывают (вроде и не должны тонуть) подобные "юмористы"

Ольга

ясно

Лерчик !

😁😀😂

Ольга

😁