Дж
Джуди

А вам сняться цветные сны. Вот как будто кино посмотрел

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не представляю ч/б сон. Всегда цветные, в сочных красках. Сегодня приснился смешной сон, как из гусеницы вылупился павлин, такой яркий, красочный-я любовалась во сне

Уральская Рябинушка

Йозик, ты меня не путай, не сбивай с толку. Всё перевернул с ног на голову. Не с Тонечкой, а с Рябинушкой. "В Спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку"

Иозеф Зюсс

Не знал, что на сайт теперь собак пускают))

Уральская Рябинушка

Конечно, пускают, здесь можно встретить всех представителей мира Флоры и Фауны

Уральская Рябинушка

Татьяна, простите, мы тут некоторое время заняли вашу страницу, пообщались с далёким другом. Спасибо. И доброго денёчка с приятными общениями

Иозеф Зюсс

Вот теперь вижу, что котики здесь точно есть. Я про Вашего красавца, Татьяна.

Алан Албегов

врачи утверждают, что цветные сны сняться сумасшедшим или обладающим склонностью к сумасшествию людям. Мне довольно часто

Ирина Дунаева

Да иногда очень красочный, иногда не ярко окрашенные, а вот что то черно -белых не помню

Вика Родионова

Всегда цветные. Ла такие что просыпаешься в полной уверенности что это наяву

Ѻлегъ

мои сны гораздо ярче реальности и в них присутствует весь набор ощущений

Чудочудное Диводивное)))

Всю жизнь только цветные) Не представляю чёрно-белого сна. Это же ужас!

Чудочудное Диводивное)))

Каждую ночь смотреть чёрно-белые фильмы - так и до депрессняка досмотреться можно)

Зиннур (Октябрьский)

Но моя радость если ты снимешься я тоже всегда таким буду

Небот Человекович

Sa
Samson

И бывает очень хорошо ... когда эти сны заканчиваются?

Юрий Онищенко

мне больше снятся рестораны и женщины,не люблю кино

Илья Едренников

да и да же деньги на утро просят, видимо за участие))

Константин Кадонцев

Увы , я ретроград ! Милые , старые , черно - белые !

Куда Я Попал

Однажды приснился сон..так .что.замерло внутри

Елена Александрова

Всегда - цветные сны, да еще и как сериал😌

Александр Наумов

Да, особенно после перепоя,такие реальные.

Антон

В последнее время чёрно белые сны вижу

Игорь

Нет, только черно белые, односерийные.

Улугбек

Срочно обратитесь к эндокринологу...

Дж
Джуди

Почему что это может значить?

Улугбек

Специалист объяснит.. Я же - просто химик...

Марина

да мне только цветные,как в жизни...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне всегда сняться цветные сны.