Нинуля

Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия cекcом?😉

Ответы
Владимир Коваль

Едет в автобусе панк. Заходит в тот же автобус монашка. Панк аж обалдел,
так она ему понравилась. Он ей и говорит:
- Монашка, ты до того хороша, давай мы с тобой того... любовью займемся
безотлагательно.
Монашка отвечает:
- Да ты что, я ж невеста Божья! Пошел вон, болван, ну и так далее...- и
вышла из автобуса.
Панк пригорюнился, а водитель автобуса, который все слышал, это заметил
и говорит ему:
- Что, понравилась монашка? Хочешь ее?
- Ой, хочу, не могу просто, хороша...
Ну, водитель автобуса ему и советует:
- Эта самая монашка каждую ночь приходит на кладбище молиться... Ну ты
одень белые одежды, выходи ей навстречу и скажи, мол, я твой муж
нареченный и изволь, значит, супружеский долг исполнить сей же момент.

Панк обрадовался, нарядился в простыню, ночью пошел на кладбище. Глядь,
и впрямь идет монашка. Он ей навстречу шагнул и говорит:
- Монашка, я твой муж нареченный, давай, значит, долг супружеский
исполняй...
Монашка ему отвечает:
- Хорошо, мой господин, но я хочу к тебе невинной прийти, и если ты
настаиваешь на немедленном исполнении супружеского долга, то давай,
значит, анально, чтоб никто и не узнал.
Ну, без проблем, развернул панк монашку и отделал по полной программе.
Довольный такой, сбрасывает простыню:
- Хопа-на, а я в действительности панк!
Монашка скидывает рясу:
- Хопа-на, а я в действительности водитель автобуса!

Crazy Snowman

Во время? Я слышал после, неоднократно, не мне адресованную, но произнёсённую показно и в лицо... Если перевести на цензурный будет "твой крючок меня не зацепил, а твои вспухшие заинтересуют разве что мух"

Crazy Snowman

Ашопаделать, авнюки они разные бывают)))

Crazy Snowman

))) Персонально приходилось сталкиваться?

Нинуля

Ты знаешь мне наверно повезло)))

Crazy Snowman

Не знаю, но такой факт не может не радовать)))

Crazy Snowman

Ягодок 🍓 🍒 🍉 🍇 😉

Сергей Антипин

во сколько завтра с работы придёшь? или что ты хочешь на ужин? или а правда в ванной шторки другие нужны? или сколько пробег у твоей машины? )))))))))))

Сергей Антипин

пыталась одна особа, допыталась))))))

Сергей Антипин

в каком году? не помню, давно этто было

Вася Пупкин

Надо накачать его виагрой, привязать, оседлать его, и сказать что у тебя спид и ты хочешь от него детей. Тебя ждет незабываемое родео.

Лека Лютер

- Ну давай, войди уже в меня! - страстно шептала она. Это был неловкий момент, потому что он трахал её уже минут 15.

Демонолог Миднайт

Их много) Например: "И всё?". Или: "Зато ты очень хороший". Или что-то типа: "Утипуси какая писюлька" 🙂

Гена Лозовой

фраза-ну ты кончил?когда кончишь....давай кончай-устала уже...ну и так далее

Пилбил Денях Нидовал

"...Милый, а что такое спирохета? Я в своей больничной карточке прочитала..."

Алексей Вандышев

тут всё просто.... Я тебя не чувствую... маленький он у тебя.... Типа так?

Нинуля

о я не знаю))))было такое?

Алексей Вандышев

Ну... я пока живой! Будет девушка, которая скажет..Маловато! Ну ведь бывает наверно?

Нинуля

дай бог чтоб не было тогда))

Алексей Вандышев

фигня это всё! Правда, клянусь!!!!!!!! Ещё никто не жаловался.

Алексей Вандышев

Ниночка, милая спасибо за общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нинуля

не за что)))приятно было поболтать

Николай Ушаков

Как я тебе, нравлюсь? Пуська у всех одинаковая! Вот партнерши разные!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не знаю,мои жмурятся глазками и молчаливо истекают ОРГАЗМОМ!)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шутишь,пупсик!))))))Я кутила из кутил!)))))

Нинуля

Да? А так то сразу и не скажешь))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В каждом человеке кроется "зверь".....Но не бесконечно!))))))Если человек-ЧЕЛОВЕК,это скрыть НЕВОЗМОЖНО!)))))))

Нинуля

Возможно))) если он не оборотень

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ниночка,а тут вы не удивили меня глубиной мысли!(((((((

S D

"Я хотела с тобой серьезно поговорить" Страшнее этого ничего нет.

Нинуля

Такая фраза обычно звучит или до секса или после)))

S D

😍 О! Как мало женщин это понимает))

Нинуля

Так секса же потом не будет если до него разговаривать))))

S D

Вы великолепны.!! Завидую вашему мужчине.😙

Миша Чернов

да хрен его знает.....главное то уж вставил- и не останавливайся

♪♪
♪♪♪♪♪

-Дорогой, тебе хорошо?)
-Нет, мля, у меня зарплата маленькая....

Нинуля

Какая то печальная история😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Это разговор во время этого самого)))))

Нинуля

Как все медленно и печально))))как некоторые говорят е@бу и плачу😂

Алексей Прибылов

нет таких, для меня. но есть множество фобий у людей......

Sergei Komogaev

Что он посторел и стал не таким активным как раньше)))))

Sergei Komogaev

У меня больше нету мыслей не каких)))

Нинуля

Да я честно говоря думала..типа:жена пришла или муж))))

Леонид Шигорин

А чего так быстро то?я даже ничего не почувствовала!!!!

Георгий Ионаш

Не знаю тонкую ещё не услышал может ещё все в переди)

Сергей Задунайский

Вася, у тебя прицел сбился!)))))))))) Да не Вася я!))))))))))))

Кирилл Лебедев

Ты все делаешь не так. Или погоди эта не та дырочка!