Оксана Николаевна

Арбуз такая еда - и наелся, и напился, и умылся и уссался))) вы согласны? или я еще что то пропустила???)))

Ответы
Тамара )))

В поезде едет молодая мама с сыном лет 4-х, на станции в купе заходит мужчина. Мальчик постоянно конючит "мама, мам я кушать хочу" -Подожди сынок, будет станция куплю, покушаешь! Едут дальше, мальчик опять "мама, мам я пить хочу"! -Подожди, и попить тоже куплю! Тут мужик решил что это его шанс и говорит : Девушка, а у меня арбуз есть-вы угостите малыша он и поест и напьется! -Действительно, спасибо вам! Тут мальчик поворачивается и говорит "дяденька, а вы пробовали в присядку д р о...и т ь"? Нет, а что??? "А на...бешься и напляшешься"!!!)))

Алёна Александровна

а еще остается классная тарелка,если арбуз разрезать пополам и есть ложкой)

Александр Сергеевич Макаренко

И стошнило, и отравился, и лечился... Можно еще много чего написать)))

Wwwwwwww Wwwwwwwwww

похмелился, подсластился, пробежался, поплевался...

Александр Бойцов

ещё подскользнулся, сломался, загипсовался и т.д....

Правило Веры И Образ Кротости

:)) И маска хорошая сладкая. :)) Лицо освежает :)))

Алия Хисматуллина

Если нитратов перебор, то можно и обосраться

Сергей Сметанкин

Если много сьела.не сложно и упустить!

Эл
Элина

аллергией на следующий день покрылся

Оксана Николаевна

Элина и покрылся?? Чудо-чудное, диво-дивное?

Оксана Николаевна

Может..не осуждаю.. но не принимаю..

Оксана Николаевна

Ой прошу прощения) ЭЛИНОЧКА))

Дмитрий

да и незабываемая ночка тоже в счету))

Св. Валентин

а если с нитратами то и обосрался...)))

Валентина Узунова

и вылечился от почечных заболеваний

Svetlana Weber

NETT ESE WIRASTITJ I DOTAZITJ DOMOI::: a us potom wse ostaljnoe

Марина Слюсаренко

😄 и корками кого нибудь накормил!!!)

Александр Тутиков

Если много селитры,ещё и ублевался

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зура Жоланова

ещё и лекарство от болезней почек

Иринa Дунaeвa

нет, все так точно подмечено)))

Красотуля Красотуля

и с похмелья хорошо)))))))))))))))))

Дарья Кожаева

некоторых еще и слабит...))))))))