🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ ( ответ мужчин я и так знаю) -- Если ваша лучшая подруга попросит вас помочь ей уличить её мужа( или мужчину с кем у неё серьёзные отношения) в измене посредством секса вас с ним, вы согласились бы?

Ответы · страница 2
Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

такое может попросить только женщина, разлюбившая или желающая избавиться от своего мужа (любовника. сожителя и тд)

Кобра 13*****

конечно))) секса-то он всё равно не получит)))))))) 😜 главное - в нужный момент нажать тормоз и камеру ))))))

Оксана Борисенко

Я так проверяла..но не сексом,а общением...хотела ей помочь...и вот...они уже 22 года в счастливом браке...и я рада за них

Al
Ali

Тут двоякая ситуация, подругу потом можно потерять, ну есть такой вариант, что на интим, молодой человек не пойдет

Ирина Чарикова

У меня есть приятельница, которая говорила: "Муж моей подруги - мой муж". Правда, в таких подвигах не была замечена.

Ирина Чарикова

Нет. Может быть от того, что мой был первым парнем.

Лариса Моисеева

Я вообще во внутренние разборки семей не лезу. И уж точно не буду соблазнять их мужей, это ниже моего достоинства.

Ольга Баладжаева

Да. Но до секса доводить необязательно. Достаточно встречи. То есть намерения мужчины. И его готовности к измене.

Елена Бажан

Моя лучшая подруга до такого предложения никогда не додумается, и не потому, что я никогда на такое не пойду.

я не спрашивал ж до чего и кто додумается.. верно?

Элана Королёва

Нет. Я не сплю с чужими мне мужчинами. А муж подруги близким быть не может. Да и в принципе проверка... Глупая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подруг у меня нет и на то есть причина. По вопросу - нет. Я считаю, что не правильно провоцировать человека.

док-во отсутствия дружбы и солидарности женщин! Нежелание помочь лучшей подруге...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я никому не помогу, если это противоречит моим принципам. Если вы хотите проверить солидарность и дружбу, то это априори не правильный вопрос.

Людмила Малина Пономарицына

На такую просьбу способны только патологически ревнивые дуры.И чего ради я должна потакать ее маразму

я не спрашивал ж кто способен и чего вы должны....

Людмила Малина Пономарицына

Вы как раз спросили : Если ваша лучшая подруга попросит вас...

и жду банально ПРОСТОЙ ответ.. да или нет.... а не отсебятину и философские размышления на тему!

Людмила Малина Пономарицына

Простой ответ : нет. Но вам не интересно почему. Делаю вывод вам это просто по приколу

нет.. было б интересно.. задал бы вопрос "А почему?" .. но вы такой вопрос ж не видите... верно? Мне не интересны выводы и умозаключения.. всё что мне интересно, я обозначил в вопросе..... С наступающим🍾

Людмила

...а уличить можно и не доводя до секса..)) падкого на чужих женщин мужчину можно за 5 минут уличить...

Елена Алферьева

Мои подруги на это не пойдут, они люди верующие. В этом нет необходимости. У всех прекрасные семьи.

ок.. значит этот вопрос ее вам.. пропустите!

Марина Александрова

Просто Шурик, откуда такие фантазии? Что-то личное? Не дружите с такими девочками: научат плохому

ничего личного... просто наблюдения...

Татьяна Кузнецова

НИКОГДА! Отношения двух людей не терпят присутствия третьих лиц!!! Этот мое глубокое убеждение...

Nina Ricci

Нет, не соглашусь! т.к. я могу ему понравится и он потом от меня не отстанет, будет шантажировать!

Галина Воронкова

нет конечно и я считаю что лучшая подруга(если она такой считается)такого никогда не попросит.

Марго Винтер

??? А зачем мне спать с посторонним мужиком?.. на флирт спррвоцировать -могу).. а на секс?? Зачем??

...

Призадумалась подруга ли она мне, да и зачем подставлять его. Грязь это всё. Однозначно нет.

за однозначно - спасибо... остальное я не спрашивал!

Таяна

Нет. Я ей расскажу как он пытался меня к этому склонить, но я отказала ему. Так будет честно.