Константин Гибадулин

какой шалаш и какой нужен милый для счастья? Зачем этому милому с таким шалашом ты?

Ответы
Елена Васильевна

Шалаш- не нужен. Милый- революционер (как мой благоверный, и самый лучший милый на земле).

Павел Гончаров

А вдруг у тебя тоже шалаш можно продать два шалаша и купить двухкомнатный шалаш!)))))))))))))

Алена Медведская

Если это любимый, значит милый, а если и то и другое, то любой шалаш будет нужен.

Вераника Немцова

Так ему без меня и шалаш не нужен!!!!!Главное в шалаше моя и его любовь!!!

Иришка Ф......а

С милым рай в шалаше, а с милой в квартире!! Для чего еще!??:-):-):-):-):-):-):-):-)

Галина Осташко

А такой милый мне был бы и совсем не нужен, если ему дороже шалаш!

Melisenta Wishers

мне только один нужен и можно без шалаша, потом сами построим)

Маргарита Ковалева

у меня все есть.... а с таким подходом милый и даром не нужен!

Та
Татьяна

С милым Рай в шалаше, если милый АТШе, а зачем мне шалаш?

Valentina Godovalova

какой шалаш, такой и милый. а с милым и рай в шалаше.

М)
Марат )))

я мужик! Если что и у меня есть шалаш "такоооой"!

Алина Сергеевна

Когда по настоящему любишь это все не важно)))

Светлана Тюкачева

у меня с шалашом все нормально,,,,а у милого?))))

Татьяна Копытько

Я за то, чтобы вместе с милым строить шалаш.

Татьяна Акулич

Да фиг с ним,с шалашом.Можно одного милого.

Svetlanka *******

Это он сам решит нужна ли я или шалаш

Pasha Keizman

ну если нет выбора .....что делать ......

вн
виолета небесная

да и он мне зачем, мне и так не плохо

Марина Иванова

А я вроде .как не навязываюсь?

Татьяна Татьяна

это лично ко мне вопрос?))))))