Ол
Ольга

Мужик просыпается с бодуна, рядом клетка с попугаем покрытая платком. Встаёт, снимает с клетки платок, идёт на кухню, берёт бутылку пива, возвращается обратно, покрывает клетку обратно.... ПОПУГАЙ - ну ох..енно день прошёл !!!

Ответы
Сергей Лукин

😄 Всем одинаково хорошо никогда не бывает. Всегда найдется такая сволочь, которая будет себя чувствовать лучше других.

Ол
Ольга

Возможно))))

Сергей Лукин

как правило)))))))))))

Людмила Горчакова

Оля,поверь анекдоты такие не для тебя!!

Ол
Ольга

Возможно))))

Ва
Валерий

И кто же научил его ругаться? Ольга?

Ол
Ольга

Нет Валерка))))

М G

))). Порадовала! Успехов!!! Удачи!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Марина Андреева

😄 👍 😉

Ол
Ольга

)))))))))

Джулия

ХАХА!!!

Ол
Ольга

)))))))))