Та
Таниука

Камыши шумят погремушками,
Есть поклонницы всегда у парня с пушкою!

А его самого-ты пойди, пойми:
Любит он жену, но и любовниц три..

Камыши не шумят, тихо стелятся,
Не полюбит он тебя, красну девицу.. Самое глупое, что можно сделать-влюбиться в ловеласа?

Ответы
Alfa Omega

А ничего не сделаешь!Можно будет сделать только,если он тебя выбирет.А обычно такие люди зависят от мнения окружающих и выбирают девушек соответствующих себе!Которые играют на людях.Лучше таких людей обходить стороной,он может потом бросить и наплести про тебя всякую чушь,чтобы казаться чики-чики. был такой случай,всмысле ловелас!И знаю таких людей,которые бросали и обливали девушку грязью<>

Та
Таниука

это не люди...

Та
Таниука

это не люди...

Дарья Довбыш

глупо - это решать все самоубийством,остальное приносит опыт,каким бы трудным до этого оно ни было...про влюбленность вообще говорить не стоит - мы ведь не специально влюбляемся в того или иного человека,пусть порой это и выглядит глупо - у каждого на то свои причины

Са
Сансара

Я вот тут мал-мала запуталась... Утверждают мудрые - надо жить без скупости... Лишь агрессии да злобушки стесняться положено, а любови любые дорожки проложены.... ))))) Только бы не смешать её с похотью... от того становится плохо ей...))))))

Та
Таниука

так..там пляши)))))весело))))

Са
Сансара

Сама я порешаю... и где плясать сама определюСЯ!))))))))

Та
Таниука

отлиично! а я-в клуб...пригласили вооон те симпатичные)))))

Са
Сансара

Ни нада мне.... И так хватает...))))) В реале я живу пока что)))))

Та
Таниука

тады-ой

Ол
Олег

в основном все девушки и женщины за ними бегают и всё прощают лиж бы был рядом!!!

Юрий

челябинские женщины настолько суровы, что вместо тампакса пользуются камышок!

Лис@ня

ну.. можно и влюбиться, если себе отчет в этом давать ))) главное не полюбить ))))

Евгений Некрасов

Можно нарвать камышей, положить туда вшей, по морде хрясь и нету лавелас))

Ольга Тарелкина

и не только, в жизни мы допускаем огромное количество глупостей

Игорь

Влюбиться - пол беды. А вот замуж выскочить, да еще родить....

Екатерина Ламберт

не вижу разницы :))) люди разные да а любишь то одинаково :)))

Игорь Морозов

не то, чтобы глупое..........тут мы собой не командуем.......))

Marina S

" Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."

Наталья Кулик

а Вы утверждаете, что этот процесс контролируемый?:)

Воин Космоса Анимешник

если девчонка такая же, то все получат, что хотели

Павел Перловский

мадам! вы не одиноки! таких барышень пол россии!

Фарит Манапов

ТАТЬЯН ПРИВЕТ!!! ЧЕ ЭТО ТЫ ТАКУЮ ТЕМУ ЗАВЕЛА))))

Алена Аленичева

влюбляться вообще глупо...и жить страшно 🙂 🙂

**
***********

да..но после ему может и не поздоровиться

Александра Пальцева

Любовь зла, а ловеласы этим пользуются....

Ирина Яваева

любовь зла и опыт, обычно, ничему не учит