Па
Павел*

я бегу к тебе навстречу.я несу тебе цветы.где ж еще найти такую.что согласна за цветы ?

Ответы
Жадыра Салимова

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь. Любите, пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужое мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

Ольга Копытова

я так понимаю , что цветы это выражение своей признательности, желание доставить приятное девушке , расположить её к себе , А вовсе не предложение чего то большего....

Елена Шинкун

Наверное везде ведь все женщины любят цветы а еще в народе говорят что дети это цветы жизни и нужно каждой женщине подарить по букету вот и повод

Р.
Регина ...

меня твои вопросы начали доставать!... ты себя слышишь со стороны... причём здесь цветы!.. ты что готов отдаться любой, кто недорого возьмет???!!

Па
Павел*

:Dкласная шутка.надо будет запомнить

Р.
Регина ...

постарайся... постарайся запомнить и сделать выводы, постарайся)

Па
Павел*

у меня товарищ все выше перечисленное.и вот когда ему надоедает платить он меня завет.я сбиваю цену и ему дают доступ к телу даже в первый день.)))))))))))))))))но шутка хорошая.а то его обычно лохом называют.а оказывается он "сильных, достойных, уверенных в себе, умных и благородных." кровей. 😄

Р.
Регина ...

в твои годы добиться доступ к телу - дело несложное, дело техники)... а если ее до сих пор ее нет)... то тут вопрос к уму и сообразительности мужчины)

Па
Павел*

в мои годы.это уже не интересно.а вот в молодости.но и тогда ему везло меньше)))))))))))))))

Елена Жегунова

Смотря что она подумает зачем ты к ней несешься, а если она подумает что в загс.......... то отбоя не будет.....Сам не рад будешь..........))))))))))))

Ольга Дерябина

оглядеться вокруг, может кто -то рядом, а я лично согласна на цветы, да если ещё это кактусы какие -нибудь экзотические

..
... ...

Цветы это приятно!Но пустая трата денег.Нужно быть бережливым человеком.Все равно цветы долго не живут

Ирина Кицак

ну после штампа в паспорте тольк и остается что за цветы. И то иной раз самой себе и приходится покупать

Татьяна Смирнова

Ты бежишь ко мне на встречу, и несешь букет цветов, только ты еще не знаешь, я возьму цветы....и ВСЁ))))))

Па
Павел*

знаю.

Лариса Штанько

только что один здесь хотел любви и нежности за просто так , чтобы прости господи его не беспокоили

Па
Павел*

тоже не плохо

Па
Павел*

удачи

наталья кузнецова

я, Павлуш, не поэтесса, но, отвечу скромно так..если скажешь мне такое - с ходу дам тебе в пятак!!!

Genadi Mchedlishvili

Mnogoznachitelno mojno istalkovat,- komu kak nravitsa!

наталья кузнецова

не возражаю..))

Genadi Mchedlishvili

)))

Ольга Титова

Это день нашего бракосочетания,вот ты мне и несёшь цветы,а гости подарки надарят))))Согласна.

Оксана Бессонова

Паша,ну что ты за человек только и знаешь что кусаешся, у тебя все в порядке,никто не обидел ?

Галина Калашникова

Берегите ту, кто есть. Потому как вторую такую уже ненайдете! Она одна всем белом свете!

Ирина Ириночка

Попытайтесь. Правда с царством посложнее, но можно на заляву еще что-нибудь получить.

Па
Павел*

вы о чем

Ирина Ириночка

Как -то у меня вопрос раздвоился. Вы прокомментировали, я вам ответила, да не там, похоже. Извините за недоразумение.

Па
Павел*

бывет.

Ольга Дерябина

посмотреть вокруг, может быть какая -нибудь да и согласится, я бы лично согласилась

Татьяна Солдатова

я бегу с собой на встречу, я несу себе цветы, где найти ещё такую, необычной красоты

..
... ...

Конечно)Но не понимаю почему цветы?.Они же умрут после 2-3дня.Зря деньги потратил.

Ce
Cerpai

За цветы даже последняя прости институтка не согласится. Вы не так всё поняли.

Па
Павел*

ха.уже 21 согласилась.на этом сайте

Ce
Cerpai

Сочувствую.

Па
Павел*

зря.некоротым понравилосб.остальные живут далеко

Офелия Нагуар

цветы любят все женщины,а вот получать их приятно только от любимого мужчины))