..

Нравится роскошь ???

Ответы
Владимир Белов

роскошь - это когда руку протянул и вот те нате , или только подумал - а тебе уже чешут ? .. надоело .. охота самому чивоньть изобрести , шоб те же англичане в ногах валялись и просили - "дай померить" а так то - наигрался уже - ничё не охота ..

Владимир Васильев

В конце жизни будет не важно, сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был.Важно,сколько жизней ты изменил,на скольких людей повлиял и кому помог...Делай добро,это приятно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ребята - дружба, любовь, счастье, роскошь, да и сама жизнь для каждого является проекцией его собственных представлений о дружбе, любви, счастье, роскоши и жизни............

Андрей Дегтярёв

Фиг её знает... наверное..но вообще-то главное,что она - мне,а не наоборот ...)Зависимость от дамы,а роскошь - дама,это несомненно ,не мужицкое дело.

Виктор Слищенко

Ты эту шнягу разкажи чиновникам и правительству.

Галина Хачатурова

Конечно нравится! Жить в коммуналке или в вилле, ездить в "Жигулях" или в "Мерседессе", одеваться на рынке или в бутиках - разница есть?

Виталий

роскошь понятие относительное, для кого то золотой унитаз само собой разумеющееся, и за роскошь он его не считает

Надежда Янковая

Если ты в неё гармонично вписываешься то- ДА. А так надо быть на своём месте и получать от этого удовольствие!!

Нина Метелева

роскошь-понятие относительное, так же как счастье, для кого-то лимон баксов, а кому-то хлеба булка

Юлиан

Смотря что Вы имеете ввиду. Для кого-то алмазы мелковаты, а для кого - то щи раз в неделю - роскошь.

Наталья Сучкова (Куцева)

сразу нравится, потом влюбляешься. А от любви к ненависти - один шаг. Уж лучше не заморачиваться.

Светлана Сазонова

не всегда, а вообще хочется всегда раскошно выглядеть.Идешь, а они штабелями падают, падают....

Анна Ткачева

Не знаю, не пробовала. Мне кажется она убивает человечность. Все хорошо то, что в меру.

Галина Ташманова

Нет, слишком дорого стоит, мало что дает и вызывает столько негатива у остальных...

Татьяна Давыдова

Роскошь никого не осчастливила, да и роскошь очень хвастливая, а это противно!!!

Sveta Mamergova

Умеренная. Так как роскошь подавляет, ты оказываешься зависим от нее...

Сергй Грченко

Смотря чья? Чужая -нет, а мое- так это средство передвижения всего-то..

Татьяна Тодорчук

Нравится просто не знать нищеты а роскошь это не для обычных людей

Настя

кто знает что такое роскошь,тот на спрашивалке не колбасится... 😄

Елена Векшина

Да, но без пошлости и вульгаршины.. утонченность во всем и вкус

Лена Константиниди

Интересно, кто от нее откажется, конечно в пределах разумного