Надежда

Что выплёскивается, когда лопается терпение?

Ответы
Александр Волкодав

Ушла слепая Ночь, а День еще далеко,
Еще блуждают сны и не родился звон.
Роятся лики звезд в молочной мгле востока,
Звезда зовет зарю взойти на небосклон.

С небес из чьих-то глаз роса пахучей меда
Струится в синь травы, чтоб грезил мотылек.
Цветы ведут молву про красный час восхода
Целуется во ржи с колосьем василек.

На туче золотой застыли Серафимы,
И песнь, как тишина,плывет из красных гнезд
Багрян костер зари...И в голубые дымы
Оделася земля,проникнув к тайнам звезд.

По скатам и холмам горбатые деревни,
Впивая тишину, уходят в глубь веков.
Разросся темный лес, стоит, как витязь древний
В бровях седые мхи и клочья облаков.

Раскрылись под землей заклятые ворота.
Пропал из глубины предсолнечный петух.
И лебедем туман поднялся от болта,
Чтоб в красное гнездо снести свой белый пух.

Немы уста небес. Земля вздыхает кротко.
Взмахнула где-то Ночь невидимым крылом.
И ласковый ручей, перебирая четки,
Поет, молясь судьбе,серебряный псалом.

И будто жизни нет,-но трепет жизни всюду
Распался круг времен, и сны времен сбылиь.
Рождается Расвет- и близко, близко чудо:
Как лист- падет звезда, и солнцем станет лист.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Fuad

а Вы уверенны, что именно Выплёскивается? если да, то как оно выглядит?)) скорее это раздражение мозга, и для того, чтобы его остановить, нужно перенаправить свои мысли в другое или как обычно глупые люди наводят мысли так, чтобы погладить своего чертика))

Ятсок Вокитслот

По-разному...у кого-то желание "поучить жизни"...у кого-то желание отодвинуть в сторону и сделать всё самому(самой)...у кого-то желание бросить свои дела и помочь,показать,научить...-по-раз-но-му...!!!

Носок В Варенье.

эта мысль о терпении просто уходит...))и все продолжается))не придавайте мыслям слишком много значения...они просто имеют место быть и точка)

Надежда

Ну пусть будет так)) Ваше мнение единственное верное )))

Носок В Варенье.

нет моего мнения))есть только мысли о моем мнении)))))а если нет мыслей я все равно есть.....во сне без сновидений ничего нет но я есть в этом ничто я и есть это ничто...но это не ничто)))везде жизнь)))

Надежда

Слдких сновидений

Носок В Варенье.

во сне никаких проблем заметьте))и во сне мы бесстрашны))

Надежда

Да куда уж там )) бывают такие сны, что и страшно и думаешь как решить все проблемы ))

Носок В Варенье.

Алеся Горр

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

Надежда

да, читала такое

Юрий Савинков

Как мудрость индийских йогов: каждый человек - сосуд. Хочешь узнать, чем наполнен - задень его, что выплеснется из него...

Надежда

Ну да

Лунный Свет

Во! Это как раз то самое: выплескивается ровно то, что в наших душах накопилось. И у всех накоплено разное...

Надежда

Если лопнуло, значит что-то болезненное

Лена Зайцева

содержимое, как сказал Иисус Христос "от полноты сердца говорят уста"... чем наполнено то и выплёскивается.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Ничего хорошего,как сосуд наполненный дерьмом, всё понятно иногда случаается,но лучше вовремя уйти!

Надежда

ну да, чтобы не обрызгало

Владимир Лобода

Смотря что терпеть))) Если много пива накануне выпить, тогда и выплеснется соответствующее)))

Надежда

)))))

Мишута

Когда лопается терпение, у меня это выливается в эмоции, у ребенка - в штаны. ...

Надежда

Хорошо, сто не наоборот

Талгат Mv

Эээ, как бы помягче... В общем, начинается понос. Словесный. И нецензурный.

Злой Бобр

Все, что скопилось - злость, обиды и прочие продукты жизнедеятельности

Надежда

))

Александр Пятницков

у каждого по разному, чем человек наполнен то и выплёскивается))))

Надежда

Бывало?

Надежда

Уже все вокруг обрызганы?

Александр Пятницков

да из меня то не выплёскивается - а вот из других.... как фонтан

Надежда

)))

Пелагея

И чего только не выплёскивается.....Откуда только такое берется....

ОК
Оксана Корнейчук

негатив, обиды, недосказанность, в общем кака всякая ненужная.

Надежда

))бывает

Надежда

человек это сосуд задень его и ты увидишь чем он наполнен 😄

Александр Луньков

А это что у кого накопилось. У кого-то гнев, у кого-то аппатия.

Надежда

ну да