Любого месяца? Была в детстве подружка Аня, у нее 28 апреля.
надо вспомнить....а да бабушка
Цифра, которая символизирует закон. Те люди, чей день рождения выпадает на 28-е, обладают высокой степенью ответственности. Они вечно призывают всех к порядку и соблюдению предписанных правил. Быть прекрасным судьей или работать в сфере юриспруденции — написано на их роду. Другая крайность — сами за собой никогда не признают вины и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Столь властный характер смягчает «двойка», которая наделяет их творческой фантазией и богатым воображением.
Двое друзей 28 октября.
Нет,только 31-ого февраля.
Есть , мой младший брат.
https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/
Нету, зато много 24...
есть.что скажите
Я рождён 28 числа.
#28
Я и моя мама
#28
О боже, знала бы не отвечала. Бред это все
За 24 скажи
#24
Это символ безопасности и лояльности. Нет более внимательного и осторожного представителя календарного месяца. Прежде чем решиться на минимальный шаг или поступок, они обстоятельно взвесят все «за» и «против», оценят возможные последствия и только после этого примут решение. Пускаться во все тяжкие — это явно не про них. Особое место в их жизни занимает еда. Причем проявляется это в разных аспектах: они могут открыть собственный ресторан или прославиться как гениальные кулинары. Об их образцовой дисциплине можно слагать легенды.
В точку. Благодарю!
Только 27
Да, двое
Есть)))
Спасибо)
Есть
про 28 похоже
#1
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей. Их самодостаточность имеет две противоположные грани: с одной стороны, это уверенные в себе персоны, которые часто служат примером для окружающих; с другой — индивидуалисты и эгоисты, которые не готовы считаться с чужим мнением. Часто выступают в роли лидеров и инициаторов — в них силен новаторский дух и решимость. Они довольно амбициозны и готовы пойти на риск ради достижения заветной цели. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность и упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает очень сложно продемонстрировать всю полноту и глубину своих чувств даже самым близким людям.
Это точно про меня,но эгоистом я никогда не была
Спасибо
Есть
А Вы сами какого числа родились?
От номера один люди, рожденные 12-го числа, взяли твердую волю, позитивное отношение к жизни и неугасающую энергию. А вот от двойки — внутреннюю гармонию, баланс сил, блестящий организационный талант и коммуникабельность. Двенадцать — сакральное число для всего человечества, и это обстоятельство нельзя списывать со счетов. Больше тысячи лет назад именно его выбрали для определения времени суток, деления года на месяцы и измерения длины (фут = 12 дюймов). Неслучайно именно на этих представителей чаще всего ложится особая миссия — они могут изменить мир к лучшему.
Спасибо за информацию, Мишель.
Неа!
Да
Передам
А Вы сами какого числа родились?
#19
«Что посеешь, то и пожнешь». Поговорка, которая как нельзя лучше символизирует путь людей, родившихся 19-го числа. Их жизненный сценарий напоминает королевство зеркал. Им стоит быть крайне внимательными к тому, что они говорят и делают. Любой совершенный поступок (благородный или подлый) никогда не проходит для них бесследно — судьба постоянно все отражает и возвращает сторицей. Нередко они расплачиваются за ошибки прошлого. Энергичные, прагматичные и полные решимости люди. Предпочитают стабильность в семье и в профессии и крайне редко срываются с насиженного места. Материалисты до мозга и костей — для них представляет ценность только то, что можно потрогать руками. Успех в любом деле они оценивают исключительно в денежном эквиваленте.
Про материалистов и руки подходит.Не все дела успешны бывают в денежн эквиваленте
Да