Татьяна М.

Что больше украшает женщину: скромность или ювелирные изделия?

Ответы
Иван Атавин

ее красота...зачастую девушки думают чем больше на мне тональника и всяких цацок тем я больше красива....но это не так ,естественная красота девушки красивее

Андрей Кулаков

Скромность, конечно же, украшает женщину, но счастливой ее не делает. Именно поэтому женщин больше всего украшают и делают счастливыми ювелирные изделия.

Елена Семичева

Сама женщина будет считать, что скромность. Другие женщины обратят внимание на украшения. А мужчины все равно будут смотреть на грудь и ножки

Александр Berceuse

Скромность сильно украшает женщину - ту. что находится рядом со скромницей. Ювелирка - при умеренном и умелом употреблении - всех.

Elena Roschina

Я довольно равнодушна к ювелирным изделиям. И скромность - не мой конек. Видимо, есть еще какие-то украшения 🙂

Александр Слабуха

Между скромностью и количеством надетых ювелирных изделий обратная пропорциональность. Все хорошо в меру.

Валерий Чикало

Смотря для какого мужчины....Для меня скромность женщины ценнее всех ювелирных изделий мира...

Юрий Восковец

Нежная Душа, Отзывчивое заботливое Сердце, ласковые руки и светящиеся от Любви глаза ...

Сергей Бойков

скромность, разумеется, но и пара-тройка прекрасных украшений не помеха скромности!

Нина Новожилова

Скромные ювелирные украшения,и что была необходимость их менять пару раз в сутки.

НЕ
Наталья Еремина

Если она ёлка, то украшения, если человек, то мозги, а скромность это что-то другое.

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

в наше время- скромность не украшает, а вот всякие побрекушки... так и скромнят их

Наталья Пермякова

Скромную женщину очень украшают ювелирные изделия, а не скромную только портят

Любовь Бочарова

Ее украшает наличие мозга в голове, а не побрякушки и наигранная скромность

Анатолий Сухаржевский

Как скромность, так и ювелирные украшения мешают ночью, а днём украшают

Светлана

Скромность точно не украшает в наше время, а ювелирные изделия - всегда

Лилия Сайфетдинова

думаю, изделия. Они покажут, насколько она скромна. Два в одном флаконе.

Наталия Махтина

Скромность,но приналичии ювелирных изделий,а иначе чего скромничать

Татьяна Константинова

Скромность.но и ювелирные изделия не плохое дополнение к скромности.

Наталья Торощина

Ювелирных украшений нет, и меня они не интересуют, значит скромность.