Пчелка Майя

Вчера увидела по телеку, как какая то мировая звезда учит моделей, участвующих в мисс мира улыбаться: 4-е вида улыбки. Сегодня зашла к шефу в кабинет изобразила все 4-е вида как учили. теперь думаю: уволит по состоянию здоровья или что-нибудь предложит!

Ответы
Евгений Стряпан

Пчелка Майя!!!Надо было просто ему свое жало показать!!А так наверное посоветует что нибудь!!И еще совет да не смотрите вы фигню всякую!!!Блин реально рассмешили!!Я представил женщину которая ходит и улыбается!!И при этом все время по разному!!!Я бы тоже посоветовал что нибудь!!

Александр Бердыш

А я думаю, чего это моя секретарь мне весь день улыбается и каждый раз новой улыбкой? Видимо тоже вчера телек смотрела :)))))

Zahar0V Е. И

я тоже видел это по телеку думаю он был в шоке. Думаю будет уделять вам болше внимания

Пчелка Майя

вы вселили в меня надежду

Zahar0V Е. И

Приятно слышать!

Нина Маланина

если у начальника есть чувство юмора,то психушка вам не грозит.

Сан Саныч

сама то чё думаешь?покажи свою!которая ему нравится! 😉

Пчелка Майя

он её каждый день видит, хотела разнообразия

Bykov / Wirfel Valerjy

если не повышение то подискать себе работу

Tamara Tihonova

ха! полез под юбку или предложил вызвать 03

Пчелка Майя

затишье. пока ничего и это самое страшное

Tamara Tihonova

да уж.

Светлана Пролыгина

что где ценится: у них улыбки, у нас ум...

Ев
Евгений

кисло улыбалась? за что увольнять то?!

Манкаева Тишжан

не увидел наверное раз еще думаешь

Пчелка Майя

думаете стоит завтра повторить???))))

Екатерина Шелудкова

Все зависит от темперамента шефа

Пчелка Майя

не проверяла

Екатерина Шелудкова

по общению можно понять

Пчелка Майя

да неее. он какой то чудный

Екатерина Шелудкова

значит все будет ок)))

Валентина Пешкова

интересно, какие улыбки

Пчелка Майя

уродские

Св
Светик

😄 повысит в должности...

М.
Макс .

Это смотря какой шеф)))

Володя Малаев

Возмет в модели!

Володя Малаев

Ой, убийственная женская логика!!!!

Пчелка Майя

а вы про что?

Володя Малаев

А я про другие прелести!

Пчелка Майя

ой!мужчины! вы наверно имеете ввиду что-нибудь вроде колбасы????

Володя Малаев

Нет меда.