Мария Егорова

Что лучше всего на свете?

Ответы
Кот Котов

Как заработать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Заработок 70000 в месяц, интересно? Подробности на http://www.v040810.narod2.ru. Или напиши мне на V040810@mail.ru

Алексей Пигулевский

Кому - что, некоторым - проснуться утром, и ничего не болит, хотя, наверное, это значит, что они уже умерли, если им за 40...

Аленка Рузаева

Счастье быть счастливым любимым и здоровым то же касается и окружающих меня людей а лучше етого нечего нет

Ильяс Мусабеков

Сидеть дома и пить горячий когда на улице холодрыга и смотреть как люди ходят на улице )))))

Ас
Ася

чтобы родители были живы и здоровы,и ещё быть самим здоровыми и счастливыми

Жозефина Занавескина

вам все перечислять? уж больно широкий спектр своим вопросом охватили

Вл
Владимир

ТАК МН0Г0 ВСЕГ0 ЧТ0 ВЫБРАТЬ МНЕ ТРУДН0 НАВЕРН0 ЖИЗНЬ НА ПЕРВ0М МЕСТЕ

Аслан Демесенов

когда на твоем счету в банке лежит пару миллионов долоров

Любава Вераховская

кому-что, кому денег чемодан, а кому надежное плечо рядом

David Park

я мало повидал на этом свете чего,так что трудно сказать

Роман Маркелов

это смотря на какой Свете .... возможно лучше и без ничего

Вікторія Романко

знати що у дорогих мені людей все добре і вони щасливі

Woldrews

Сон! Он мне часто напевает мелодии и я их записываю.

Алевтина Попова

Самое лучшее на свете это здоровье твоих детей.

Алина Трунина

мелкий братишка 2 годов,....НЕ ДЁРГАЮЩИЙ ЗА КОСЫ!

Виктория Ежова

Когда твои родственники здоровы и живут долго

Ка
Капитолина

поклонение Всевышнему, а остальное прибудет...

I Sh

ощущение счастья, просто от ощущения счастья!

Максим (Ялуторовск)

Чистая откровенная любовь и взаимопонимание

Сабина Аверенова

Улыбка всех кого ты любишь...И кто тебе дорог