~Глаза Цвета Ночи~

Нет..Сереженька)) Фигово ты сделал)) Я могла раньше шандарахнуть и не бояться, что мои фото могут случайно нажаться..а теперь..страшно))) нажал на файл и вдруг рука дрогнет на самом интимном из телефона))) совести у тебя нет )))

Ответы
Василий Тимощук

И глядит на меня среди ночи, милый взгляд твоих глаз - цве та ночи... ты как-будто сказать что то хочешь, только губы ра зжать не хочешь, у тебя в голове - Серёжа... я полслова скажу ... и что же, ты желаньем своим жжёшь мгновенно, поцелуи твои - откровенны... я в тебе растворён мгновенно ... это то что сейчас - бесценно... я в тебе растворён... верно... - оцените !

~Глаза Цвета Ночи~

Вася...бля))

Василий Тимощук

что такое ?!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Убил ..что

Василий Тимощук

наповал ?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) я теперь твоя поклонница)

Василий Тимощук

ух ты😳😁💋🌹

Са
Санта

Нормально Серёга сделал. Если какой интим всплывёт, я притворюсь, что не видел)) Да и вообще, мы тут все свои)

~Глаза Цвета Ночи~

Я не смогу ..притвориться ..что не видела тебя))

Са
Санта

А мне этого и не надо. Расскажи всем, что видела))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой нет) я видела рога олеьи ..

Са
Санта

У кого?)

~Глаза Цвета Ночи~

У оленя и на стене )

Константин

Ух ты для чего вы используете телефон.

Кир

да ладно....нам ли бояться красоты?)))

~Глаза Цвета Ночи~

А кто сказал про красоту) ?

Кир

я сказал....

Кир

😚

Сергій

Зато станешь звездой интернета)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Не хочу))

Сергій

И нас порадовала бы)))

Ле
Лета

Заведи отдельную папочку )