Petty Zinger

Как спасаться от хамов и агрессивных людей на подобных ресурсах, как спрашивалка?

Ответы
Александр Абрамов

Общайся со мной. Ты получишь полный спектр ощущений. Утонченное амство, неописуемый восторг в наших агрессиях. А что касается ресурса, то я просто специалист узкого профиля по продлению ресурса

Aleksandr Bronfman

Старайтесь их Игнорировать.... ​
Мой девиз НЕ воспринимай КАЖДОЕ оскорбление... КАК брошенную тебе ПЕРЧАТКУ... Воспринимай, КАК МУСОР... отодвинь НОГОЙ и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ !!?

Keeper

Относиться к ним иронично-философски. Вспомнить, например, афоризм Фазиля Искандера о том, что хамство - это неотшлифованная искренность.

Олег Плахотин

Не берите в голову-люди выплёскивают здесь свой негатив-в реальной жизни страшно-можно сдачи получить-а здесь удобно

Леонид 獅子急 Шестаков

Не уподобляться им, а продолжать вежливо выражать им своё сожаление...Как неизлечимо больным или детям.

Petty Zinger

идеальное решение проблемы

S D

не ходит на них. Это как попасть на шоколадную фабрику и спрашивать как избавиться от сладкого.

Александр Дванов

удалили не понравившийся коммент и забанили собеседника) надуманная проблема.

Petty Zinger

это не проблема. это вопрос

Александр Дванов

вопрос о "спасении". если это не проблема, точнее подбирайте выражения)

Petty Zinger

а вот указывать, как мне задавать свои же вопросы не надо)

Александр Дванов

это было не указание, а пожелание)

Женя Гаврилов

нуууу. не помогает ничего) сообщение написал их еще большще оно задевает

Алекс Венцель

Элементарно: Не спорить с ними, а молча отправлять в чёрный список...

Lo
Loic

Закрыть сайт, а лучше отключить комп и пойти дышать воздухом.

Petty Zinger

если бы всё было так просто)

Lo
Loic

Это просто, на самом деле.

Мистер-Х Мистер-Х

Ножками 👣👣👣👣👣👣👣😄

Саша Иванов

Не отвечать. Фих им а не роскошь человеческого общения :D;)

Серж

Надо сказать очень громко в слух. Я спокойна 10 раз и все.

大天
大天使

Вам уже наверное сказали. Не обращать внимания или ЧС.

Александр К.

Ни разу не встречал.. Мне на нормальных везет что ли?))

Александр К.

Если есть намек на то, что впереди хамство - распрощался и всё..)))

Roman K

Что, опять тебе начинают хамить? ) Я думал прошло уже

Petty Zinger

периодически вылазаят) черти

Roman K

снова старые, или на этот раз поразнообразней ?

Roman K

прогресс, прогресс!!! ) Я вчера одного или одну в ЧС занес ) но не из-за хамства, а просто ну слишком много пишет )) Не выдержал )

Ar
Armourer

2 варианта, просто уйти. либо включить зеркало...

Snova Prishol

Стать умной...умным и адекватным не хамят😀

Волга

не появляться здесь, если это так напрягает...

Petty Zinger

не хотелось бы рассматривать данный вариант

Волга

тогда просто стараться обходить их стороной...тут больше хороших людей))

Александр Соловьёв

Не опускайтесь до их уровня,задавят опытом)))