Ядолов

Как вы считаете; Я должен оправдывать свою фамилию и как?

Ответы
Ирина

Иван Филиппович Любимов с 1825 года значился в купцах третьей гильдии, а 30 лет спустя, в начале 60-х годов, имел уже звание коммерции советника и потомственного почетного гражданина города Перми. Он составил себе первоначально значительный капитал благодаря канатно-прядильной фабрике, а позже перевозками грузов по Каме. Всего он имел 4 парохода и больше 30 товарных барж. Кроме предпринимательской деятельности, Иван Филиппович вел общественную работу: занимал разные выборные должности и, между прочим, прослужил 10 лет пермским городским головою. Это был всеми уважаемый, почтенный человек.

Ирина

режиссер Любимов в театре на Таганке

Ирина

тогда ищите среди казацких родов

Людмила Дели

Думаю, она у Вас оправдана, уоль Вы появились на свет, имеете компьютер и доступ к нему, имеете свободное время для общения , и , конечно, обучены грамоте. Ваши родители это Вам , любимому, дали. Пусть даже вы сами заработали на это. но без основного подарка любви- это Вы и есть, ничего бы не было.

Николай Ушаков

На моей фамилии половина русского флота держиться! Так и на твоей улице праздник должен быть!

Светлана Баразгова

Конечно, у Вас и имя прекрасное,Владей Миром, да ещё будьте Любимым всем миром, Вам повезло.....

Аг
Агафон

Фамилия -не Ваша заслуга, это наследство от предков. А как им распоряжаться дело личное.

Света Сила

Не должны. Но если чувствуете непреодолимое желание, тогда оправдайте!))

Ядолов

А куда деваться.........приходится

Олег С

Не пей больше и меньше, тогда не полезут в голову такие мысли

Лариса Чурбанова

У меня у подруги такая девичья фамилия, ее она оправдывает)))

Ядолов

Любвеобильная? Мужчин много?

Татьяна

Вы просто будьте самим собой. А оправдывать ни что не нужно))

Алексей Пимяков

спасибо . что мне теперь всю жизнь валенком и доживать

Саида (Samarkand)

как кто?.. ведь выдающихся Любимовых довольно много

Александр Митич

режиссер что ли !?!?!😝🤝🥂

Галина Татаринова

Люби, Солнце моё!!. Люби и будь любим. Счастья тебе!!

Ядолов

Спасибо!! Буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

Делами, Володя.... Конечно же, ДЕЛАМИ, ВЛАДИМИР.!!!

Ника

однозначно....и собрать нам чемоданы😂😂😂

Ника

что конкретно нужно с собой взять?

Ядолов

На твоё усмотрение,сколько довезёшь!

Ника

а смысл тогда теряется, едем к тебе с чемоданами, чтобы ты их собрал?😂😂😂

Ника

тогда цель нужна другая...

Ядолов

Жду вас у себя,адрес: Северный Кавказ.ул. Трудовая 14.

Ядолов

Извините. Срочный вызов.Встретимся как появится время!

Андрей Телешун

ну тут еще нужно разобраться ты или тебя .....

Галина Осташко

Конечно! Родители небось на это надеялись

А В.

Достаточно фамилии и можно не любить))

Людмила Канивец

Бесспорно! А как, думайте сами.))

Уральская Рябинушка

любить всех-вот и оправдаете

Уральская Рябинушка

продолжайте в том же духе