...🌸🌸🌸...

У папа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил... Как вы думаете, разумная собака зная это, будет служить попу?

Ответы
Валентина Викторовна

Любое животное (домашнее) доверяет человеку, а человек в порыве гнева не жалеет животное, может даже убить. Даже если представить,что собака разумная, она будет верить человеку (попу) и будет ему служить.

Валерий Дягилев

А что если сей стих перевернуть??--У собаки был поп, он её объедал. Сам ел мясо, а собаку кормил травой. Собаке надоело и она его укусила и поп её убил

...🌸🌸🌸...

Класс, таких попов не в церковь нада

Konstantine Samohin

...она -не служила...она у прохожих мясо выпрашивала...поэтому - гавкала, ведь говорить то она не умела...потому что - собака...😔

Андрей Хоритонов

Собака должна быть дрессированной и преданной. Остальные качества генетики при селекции стараются минимизировать.

Александр Зитлер

Тем и отличаются собаки и лошади от других животныхю . Они служат человеку не спрашивая благодарности.

Виктор Ш

Чтобы узнать(любил же), нужно быть убитой!
Но поп наказан!!!
До сих пор закапывает и пишет....

Олег Гришин

Думаю разумная собака не будет служить кому-либо. Если что-то будет, то вместе.

Светлана Спицина

Они любят нас какие мы есть .в отличие от людей верности у них нам поучится

Светлана Спицина

Да да), шаг в права , прыжок на месте)......

Юрий Кривич

А ее умную никто и не спросит. Будет служить аж бегом, кому прикажут...

Сергей Щербаков

Привет Да так устроен мир 🌹😉✌️

Денис Семенов

ЕСЛИ ТОЛЬКО МАРГАРИН В ГОЛОВЕ , И У ПОПА И У СОБАКЕ !!!

Юрий Павлович

НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ? ТО ПАПУ , ТО ПОПУ?

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! С БОГОМ!

Олег Чернов

Будет. Они верные и доверчивые, собаки эти.

Sarman

У собак нет разума, только инстинкты.

Григорий Звенигородский

Ум у животного - это что-то новенькое!

Александр Кравченко

Она не будет воровать кусок мяса ....

...🌸🌸🌸...

В точку, он её заставит расплатиться за жизнь

Александр Кравченко

Но ведь Бог велел прощать ...

Александр Грызлов

Вы маленькая девочка спать идите

Александр Грызлов

Приятных милых снов

Максим

Нет он просто хотел Хе

Алексей Иноволоцкий

Писать научись.

...🌸🌸🌸...

Оставьте свое мнение при себе, безупречный вы нашли человек

Алексей Иноволоцкий

Поп убийца, собака сыта, но мертва и думать то ей было не досуг ведь кусок мяса- это последнее что она вкусила, а уж думать о чём?Когда желудок полон.