Просто Человек

Как то на Ритмичную музыку и Хорошую песню получился клип. Его можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .!ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ, КЛИП НЕ ПЛОХОЙ ,НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ . МУЗЫКА ПРЕКРАСНАЯ , СЛОВА ДУШУ ТРЕВОЖАТ.А И ТАК НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ . И ВСЕ ЖЕ СПАСИБО .

Галина

БЛАГОДАРЮ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!

Просто Человек

Спасибо. И Вам добрых и сладких снов.

Галина

ДОБРОЕ утро и жаркой погодой . !!!!🌹🤝

Просто Человек

Спасибо. Всё
Взаимно

Ира С

Хорошо, что как за каменной стеной и даже , если ты с другой, ты все равно Мой

Ира С

тогда извините🌹🌹🌹

Ира С

Счастья вам и улыбок, хорошего настроения и солнечного тепла

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Ира С

благодарю 🌈👏🌈

Марина Марина

Примерно так-никому не отдам, сама мучить буду. Валера, привет!

Просто Человек

Класс. Привет, Марина. Как ты?

Марина Марина

Таююююю...

Просто Человек

Лето.

Марина Марина

С понедельника +20. )

Просто Человек

У нас уже +32.

Раиса Бобкова

Спасибо за чей-то кусочек счастья!!!👏👍

Mariwa

Спасибо,классно.

Наталья Кан

класс!!!

Просто Человек

Спасибо.