Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе генерал руцкой высказался о шайгу и сказал позор россии и заявил что рф проиграла войну🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Решил выпендрится, потому как показал себя посредственным политиком, еще и вляпался как следует, когда еще работал . Кому вообще интересен со своим странным мнением этот странный деятель?

Ar
Ari

Без его чуши и так все понятно давно. Кто его слушает? Он офицерских погон не достоин, не говоря о генеральских))) ещё и осуждает кого то))) такого же некчемного воина, как и он сам?))

Sp
Sp405

Его место в тюрьме. Разворовал всю Курскую область. У меня там родственники были. Все высосал за пару лет, область до сих пор бедная. Эх дяди Йоси нет, как он сейчас бы пригодился

Звездочет Дальнобой Торонто

а министры обороны росси то обчистил то армию втрую в мире

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Ну, Руцкой - конечно, авторитет..
Воевал в Афгане -попал в плен (умеючи воевать😀😀😀)
Участвовал в путче 1993 года, был арестован...
Слушаеаь его мнение - не уважать себя

Павел Казаков

Руцкой вообще Страну прое... играл, а что Россия проиграла... ЗХ ... может и войну, но тогда и страну с государственностью... а вот поднимут ли флаг коммунисты нак в 1917 - не факт

Сервисный Центр 99

Руцкого 2 раза сбивали, выкуп огромный выплатили Афганцам, летчик который не умеет летать, но болтает складно и губернатор ни какой

Звездочет Дальнобой Торонто

это я знаю и скажу знаю больше как выкупали руцкого

Сервисный Центр 99

Чего этой требухой трясешь

Бо
Боka

Руцкой в Пакистане приземлился. Афганцы его бы пришили

Сервисный Центр 99

там все рядом, авганцы и пакистанцы один народ

Вадим

Вот интересно- а́ак не ,,бывший ,,! деятель- так и действующий критикан Вот и Трамп начал действующего критиковать.....

Warlock

.. НЕ смеши.. Война.. ??.. Это про херню . что Путиловец затеял из - за балона газа.. Или ведёрка нефти..

Владимир Ефимов

Руцкой стал героем и генералом по недоразумению, так и остаётся недоразумением и по сей день.

Владимир Ефимов

Мы же знаем, кто плавает наверху

Звездочет Дальнобой Торонто

а где сейчас руцкой

Владимир Ефимов

Он мне не интересен

Дядzя Валя

мрия оф канада)))) да заберите уже бандер к себе..спасите от уничтожения своих корешей..

Ирина

ну он же генерал-пусть чешет поближе к военным действиям,хотя бы в качестве советника

По
Полтавчанка

руцкой хитрый, в самом начале войны тянул лапу за путлера. а теперь переобулся

Звездочет Дальнобой Торонто

ага прямо воздухе переобулся знаю я этого руцкого по авгану уважаю за одно что сбенрег ребят

Та
Татар-Малай

руцкой обычный приспосебленец. куда ветер дунет туда и он

Александр Вяткин

Руцкой - не авторитет. Они с Макашовым прохлопали битву за белый дом.

Романтичная Особа

Это давно многим понятно. Все уже ждут окончательного проигрыша

Звездочет Дальнобой Торонто

в этом году не будет

Романтичная Особа

Берут измором?

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим чем закончится

Ви
Виталий

Мне интересно когда люди перестанут воевать за чужие кошельки

Максим Jw

Здравствуйте. Это будет после Армагеддона.

Феникс

за Шойгу-согласна,но войну Россия не проиграла и не проиграет!

Звездочет Дальнобой Торонто

уже проиграла россия раз уже т 55 устаревшую бронетехнику гонят в украину

Феникс

сидишь в своей Канаде,смотришь всякие фейки

Людмила Преснецова

Все такие умные , вот таких и нужно посылать , пусть повоюют !

Звездочет Дальнобой Торонто

так можите в ютубе руцкому написать я его знаю по авгану

Людмила Преснецова

Спасибо , но в телефоне у меня нет Ютуба и не хочу его подключать , там пишут всю брехню !

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен но скажу руцкой правду сказал нащет шойгу и его заместителей

Людмила Преснецова

Спасибо , удачи вам !👍👍👍🌹

维克多

А что Руцкой для страны сделал? Участвовал в развале Союза?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не все зависитоь от нас

维克多

От Вас точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет все зависит от путина

维克多

А Вас то в Торонто, это каким боком?

Бо
Боka

А что он в Афгане выиграл. Пацанов угробил тысячи ни за что

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто угробил отвечу гребаное кремлевское кпсс

Юрий

не уж то прозревать начали хоть на втором году войны?