Ксения

Я не умею себя контролировать. Абсолютно. Я не умею вставать рано. Я ем перед сном. Я плачу тогда,когда хочу. Я верю в то, во что нельзя верить. Может просто я настоящая и не подхожу под ваши убогие идеалы?

Ответы · страница 2
Костя Бондарук

нет единого идеала для всех, поэтому ты и есть идеал из многих других идеалов.😀

Gia Garsevanishvili

чьи идеалы ты имеешь в виду мы еще и водку пьем и гашишь курим и интимничаем часто

Почтальон

Вот это я понимаю ))))))) От души и здорово )))) (особенно классно:"Ем перед сном") ))))

Почтальон

)))))

Александр Южный

Вы не исключительная. Вы единственная, но не исключительная. Многие так живут

Марина ***

согласна,жить как чувствуешь,быть собой,слушать себя и тогда возможна гармония в душе

Александр Южный

Amoremio/http://www.playcast.ru/view/1583253/74013063a9c14fb6cf7d6534fcaa183b87cc1ae2pl

Сергей Матюшев

конечно, если ты будешь такая как все, то кто тогда будет такой как ты?

Одинокая Сволочь

под слово ТВОЙ, вы, кого-то имели ввиду конкретно или это обобщение

Одинокая Сволочь

у вас свои жизненная позиция и мировоззрение, у кого другие, но это вовсе не означает, что кто-то лучше или хуже... а найти подходящего сама жизнь поможет....

Одинокая Сволочь

думаете, что нет?

Ксения

Да...сомневаюсь...опять сюрприииз)

Одинокая Сволочь

люди любят сюрпризы

Одинокая Сволочь

кто-то вообще их терпеть не любит

Kabimsan Сулименко

🌲🎄🐓🍷🌲🎄😇 ДА настоящая..

Алексей Трегубенков

Просто у тебя нет рядом человека, на которого можно положиться...

Алексей Трегубенков

Что есть на него ответить?

Алексей Трегубенков

Значит существуете... кто-то из древних так сказал...

Василий Гусев

Конечно, ты настоящая, а мы убогие. Только не писай мимо унитаза.

Unit

Неужели так много идеалистов? Извините, что вопросом на вопрос.

Володя

Вы настоящая женщина,на всякие глупости не обращайте внимание

Виктор Ларин

а посередине ?есть поздно и вставать рано.что вообще тишина?

Евгений

ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ НЕ ИДЕАЛЕН! ТАК ЧТО ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ СОБОЙ!!!

Карлсон

А может ты убогая и не подходишь под наши настоящие идеалы?

Карлсон

Вот я так и знал!

Максик Ласковый )

Быть настоящей - это замечательная роскошь в наше время. ))))

Филосыч

быть настоящей и не уметь себя контролировать это разное

Годяй

а ты всегда хочешь, когда хочешь или голова болит???????

Татьяна Юсупова

Емли так жить легче зачем под кого то подстраиваться

Грач Налбандян

Так на то они и идеалы, что убогие. А любят настоящих.

Грач Налбандян

Всегда. Не обманывайте себя. Идеальных нет, и быть не может. Одни слова и треп.

Пилат Понтий

попка, сисички и ротик очень даже - значит подходите!