Павел Гаврилов

Марина, всё...пипец..пора к окулисту: .Захожу в магазин - глаза разбегаются...Смотрю на цены - глаза на лоб лезут...Заглядываю в кошелек - вообще нихрена не вижу...

Ответы
Не
Незнакомка

😄 это не только у вас !!!

Не
Незнакомка

круто !!! спасибо !!!!

Павел Гаврилов

Здравствуйте,вы дозвонились до военкомата.Если вы хотите служить нажмите "звёздочку",если не хотите "решётку"

Не
Незнакомка

спасибо !!!!!

Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.

Не
Незнакомка

это от куда у вас такие познания ??????