Владимир Васильевич

"Менты...", "Склифософские...", Русские Рэмбы видимо закончились. Пошла мода на крутых баб первой половины 20го века. Ща "Мурка..." Следом "Мата Хари...". Эт я про телик. Интересно что будет в последующем десятилетии? У кого какие мнения.

Ответы
Ел
Елена

в вот сериал обратная сторона луны 2 полностью по телевизору не показали, чем то заменили, пришлось с 9 по 16 серии выискивать в интернете, не пойму я этих телевизионщиков,всякую фигню показывают

Владимир Васильевич

Я совсем не против. Мурка то ведь персонаж реальный, но сценаристам бы головы поотрывать за искажение событий

Валентина Павлова

а что ты имеешь против баб?

Владимир Васильевич

Ни против баб, ни против женщин ни одной даже плохонькой мысли. А вот от плохих телесценаристов уже мутит

Валентина Павлова

Плохие телесценарии были всегда

Владимир Васильевич

Но двадцать и более лет назад такого однообразия не было

Валентина Павлова

Сценаристы были лучше. А сейчас хорошие ещё не выросли

Владимир Васильевич

Расти не на чем...

Валентина Павлова

Надежда умирает последней

Владимир Васильевич

Бум надеяться на поколение правнуков

Елена Марова

инопланетяне😀

Владимир Васильевич

Вполне логично!☺️