Befora

Шашлыки всегда делают мужики, потому что только мужики умеют насаживать и жарить

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Франк Штейн

понятно, почему теперь все переходят от мангала на барбекю-решётки - гламурнее )) и после сразу на парад!

Влада Влада

не правда-женщины делают порой горазда лучше

Франк Штейн

ага, те, что занимают активную верховую позицию ))

Влада Влада

Конечно если сравнивать шеф повара хорошего ресторана и леди-босс, которая не знает как включается плита-то Вы правы. В другом случае-возможны единичные случаи. А в целом женщины у нас готовят замечательно

Франк Штейн

Феникс Ясный, обясни Владе, очаровательной и наивной блондинке, про какие шампара идёт речь. Неужели её еще не насаживали и не жарили?! Солнышко, это метафора из камасутры ))

Влада Влада

ииих, ну бывает и на старуху проруха

Ар
Архип-2

Ааааааа! Насадишь а там так тепло и так нежно обвалакивает! Мммммм!!!

Ар
Архип-2

Неее Там все условия для радости поршенька!)

Befora

не его, а моска

Befora

мозга

Ар
Архип-2

Аааа! Ну в итоге вообще хозяина и поршенька и мозга

Befora

)))))

Тома Радужная

если они это умеют делать,а то есть специалисты и просто любители

Ирина Исаченко

Я сама всегда жарю шашлыки и мариную пальчики оближите

Алла Кравчук-Кандыбей

молодци! и это правда шашлики вкусно готовлять мужики

Ира Фоменко

А это всегда пожалуйста; мы, женщины не против 😄

Галина Грачева

Флаг вам в руки , лишь бы было хорошо!

Вячеслав Аксенов

Именно так. И не только шашлыки....)))))

Вера Швецова

это точно спорить бесполезно 🙂

Тимур Бабушкин

Вы многого не знаете)))))))

Tolik-Ekb

Да, и это правда!!!!)

Befora

)))

Светлана Кулакова

Не спорю)))

Ксения Шевченко

😄 👍