Елена Мироненко

Почему со мной общаются только мужчины ? Это не "спрашивалка",а "сводница"(((

Ответы
Татьяна Сафарова

Мужчины более раскрепощёны и менее застенчивы в разговоре, если не видят собеседника, да и более откровенны.

Елена Шевченко

Ну, не знаю, со мной общаются не только мужчины. А с девочками я даже в Одноклассниках уже дружу и в Моем мире

Yana Zhdanko

это же ёжику даже понятно, что мужчины интересуются интересными женщинами)))) или вы хотите наоборот?))))))

Александр Нуждин

Не знаю,я со всеми общаюсь.Даже гомосексуалист предлагал дружбу,я ему посоветовал другой сайт.

Карасик)) ****

а тебе чё плохо что ли, значит ты пользуешься большим вниманием у мужчин, радоваться надо!

Rubrum-Vagus Skywalker

ну Осень же,это как Весна,у кого не получилось весной,пробуют летом,тот же токсикоз )

Геннадий Ковешников

Аватарку поменяй!Я такой киской и не всяк мужик рискнет связаться!!!!!!

Елена Мироненко

оно мне надо "вязаться" с кем не поподя в инете(((

Геннадий Ковешников

Вот слава богу я в этот список не попал-или ошибаюсь ? ?

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

у меня по началу тоже так было,а сейчас и женщин много общается

Лена Л.

укажите ориентацию.....появится соответствующий контингент....

Игорь Безуглый

Нет но Вы действительно настораживаете однако.................!!!!

Алина Владыко

это же закон природы )) противоположности притягиваются ))

Жанна Самусева

Незнаю.Со мной например и женщины общаются.Даже больше)))

Светлана Остапущенко

Так у вас же кошечка на фото. Мужчины любят кошечек...

Евгений Титов

так начни общаться с женщинами и они ста бой будут

Юрий Агафонов

Гони мужиков прочь , просто беда ,лезут и лезут:)))))

Леонид Слободинов

С вами общаются те, кому Вы интересны. Радуйтесь.

Елена Мироненко

РАДУЮСЬ!!!

Олег

программа такая, со мной общаются одни женщины

Ma
Marriedmooncat

вот они сволочи то какие)))))))) ну пям как я))))))

Ксения Томина

я женщина и я с вами общаюсь в данный момент)

Retrum

А почему ты так воинственно к ним настроена?