Костя Воробей

Как вы думаете изменять в наше время модно или это похоть ?

Ответы
Яна Сюльдина

а что это было когда то модно??

Костя Воробей

Я про все стороны медалей )))

Комета

неуважение

V N

похоть, вы почитайте писанину студентов спят с кем попало и еще хвастаются как парни так и девушки последних больше, нашли чем гордиться

Комета

ага. а ведь и правда гордятся этим. я и говорю - неуважение. неуважение к себе в первую очередь.

V N

потом обижаются что их все считают шлюшками а сразу головой думать не судьба

Комета

🙂.

V N

😉