Нептун

Правда ли что в Казахстане модно иметь большой живот, чем больше тем престижнее? И типо его специально выставляют напоказ, често оголённым.

–1
Ответы
Мистер Исключительный

Давеча шел с женой с супермаркета, на обочине стоит молодой парень лет 18, оголил живот..люди туда-сюда..а на животе 6 кубиков!! Так хотелось встать рядом, у меня всего один..куб)))))))

Нептун

тепереча не то что давича

Мистер Исключительный

))увы, но все возможно..

Виктор Шаламов

Неправда. С таким животом в Казахстане жить трудно. Одышка замучит, если в Алма-Ате. А в горы вообще не поднимешься. На джайляу не попадёшь. Кымыз не попьёшь.

Андрей Будняев

за Казахстан не знаю,но в Узбекистане ,если ты бай,большой живот вызывал уаажение..Сейчас с большим животом людей называют Палаван

Котик - Наркотик )))

Брехня , всю жизнь здесь живу - никто животом специально не хвалится , просто спокойнее относятся к таким жиробасам

Нептун

завидуешь?

Котик - Наркотик )))

Выглядит некрасиво

Дамира Гайнетдинова

Большой живот - признак зажиточности, но я не думаю, что в Казахстане голый живот приемлем..

Лина

ну конечно...они ж все мелкие, кривоногие и пузатые... И что им за парижской модой гнаться?))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю про Казахстан, но и у наших большие висят часто неприкрытые, не хватает длины)))))

Нептун

не интересно про наших, вопрос про KZ

Нептун

шипунца?

Женщина Любимая🐠🐒

Хто это?

Владимир

если принять во внимание так называемых "Байев" очевидно есть правда в вашем вопросе.

Tamara Cabbarova

живот от лени и от пива растёт,а то,что оголённый,тут уж рубашка коротковата стала

Zza-Zza-Lorak.

Одуван это пурга полная просто типо есть деньги куда девать жрут вот и всё

Нептун

т.е. это не престижно там?

Zza-Zza-Lorak.

Да ни фига,скажу так,есть бабло есть бабы ,нет и баб нет )))как у всех

Нептун

ноу мани ноу хани

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты меня понял )))

Нептун

конечно, новая мода после ссср

Zza-Zza-Lorak.

Понимаешь,если женщине это позволено по природе так как сказать скромно то я бы сказала что такому мужику к женщине пристроится сложно раз,два у них ниже тестостерон так как плевалирует женский гормон ,титьки видел у толстяков🙄больше чем у обычной бабы 😂🤣🤣

Светлана Михайлова

Посмотрите на российских депутатов,у них тоже модно жиром заплывать?!

Нептун

да и у гайцов

Илья

скорее всего миф, но большинство русским пофиг что там происходит

Fuad

видимо они воспринимают человека с большим животом за богатого)

Нептун

читал где-то давно, что денщины после 30 лет с годами подсознательно переключают взгляды на более плотных мужикрв, типо это гоаорит им что у чела есть что пожоюрать, есть значит достаток, спорная тема, но вот так. Мне то кажется что в совреенном мире богатый и аккуратный это именно стройный, кто может выбирать еду и следить за своим телом.

Fuad

полные мужчины в основном действительно бывают богатыми, они ни в чём себе не отказывают и часто находятся в ресторанах, чтобы за ними ухаживали и преподносили вкуснятину, это факты.

Нептун

Fuad

это просто кашалот)

Нептун

😆🤷‍♂️

Ben Gur

Казахи мне кажется за собой следят,даже больше чем русские.

Айнур Серикова

Нет неправда. В Казахстане модно иметь плоский живот

Геннадий Исаев

а не казах - украинец !! у нас точно такого нет !!

Liza

они равняются на китай,там сейчас такая мода

Лукас Шакал

естесна, это признак богатства и солидности

Владимир Разувакин

У всех народностей разное мнение о красоте

Atanashi Yuzuru

Не слышал о такой моде. Это типо авторитет?

Нептун

🤷🏻‍♂️ по телеку услышал от чела какого то

Atanashi Yuzuru

Ммм. Всякое бывает.