Смена Мерности

А ведь больных не спрашивают, ты чо больной?) 🤭😜

–1
Ответы
Игорь

В настоящее время, с внедрением Тырнета, распространена диагностика на расстоянии, когда виртуальные собеседники начинают выдавать свои заключения о "бреде", "шизофрении" итд, подчас, плохо ориентируясь в значении сказанного ☝️😀😀😀

Адмирал Ясен Х**

Игорь, твоя правда🙃🦈

Игорь

Потому я, таперьча, сразу признаюсь, что дурак и взятки гладки🥳🤪🤣

Бо
Бока

Говорили, что у меня слабое здоровье. Умерли давно, а я живу 75 лет. Пьяный мент назвал меня ебаной мумией. Умер молодым в страшных долгих мучениях. Мне его не жаль

Николя Чабанович

ну да интересуются где болит!!! или как это на что жалуемся больной))) а потом вообще наступает каверзные вопросы... по типу а как болит)))

Евгений Брунеткин

меня спрашивал последний психиатор... после чего меня изгнали из психбольницы пинками

Олег Смирнов

и несут систему ..а я этого никогда не видел, почему-то представилось что это реанимация, что я умираю ))))

Евгений Брунеткин

стереотип

Олег Смирнов

конечно стереотип, но я тогда бы пульс померить- наверно за 200)))

Евгений Брунеткин

неа.. ровный...

Олег Смирнов

ладно )

Виктор Лисьев

Потому, что больной будет очень долго и подробно рассказывать, что у него болит.

Моня Гершензон

больные тоже должны иметь право спрашивать, ты чо, доктор? ) ... а то был нюанс...

Миша Черепанов

да больных не спрашивают а если спрашивают то это считается оскорблением

Сергей Л-Ов!

Доктор заходит в нашу палату-здравствуйте больные!!

Ол
Олег

всё равно обидно, когда говорят: больной, заходите...

Мишка Квакин

Почему, в рекламе,. было...Аптека..ру. "Ты чо, больная?

Александр Кашкаров

Врачи здесь бессильны если больной собрался жить.

Александр Кашкаров

Многие спрашивают на работе, как дела. Я ответил, потому что семь раз.. Он водя рукой, как понять?? тут же сказал, сам такой. Настроение у всех поднялось от нестандартных ответов.

Александр Жданов

смотря что спросить и что такое быть больным...

Eduard Mielke

Не, они этим хвастаются сами.🤪😆😅😂

Не
Немыч

Спрашивают....Не прикидывается ли он...

Ина Ева

Больных на голову-спрашивают🤷‍♀️

``
```

а чё меня спрашивать, я и так знаю🤭

Котэ Живущий На Излучине

Они никогда и не подтвердят это )))))

Влад Паладин

Ну если диагноз ярко выражен...😂

Борис Толстошеин

а то больные не знают сами.....

Эл
Эля

🤣👍они сами об этом знают

Эл
Эля

Анекдот про двери в психушке помните))

Vampir .

Нет