Дина

Бросаете слова на ветер?)

Ответы
Василий Сычёв

Стараюсь не делать этого.. Как то раз наблюдал как у мужика порывом ветра шляпу сорвало и он её потом догонял . Не столько жалкое, сколько смешное зрелище .. В этот момент ко мне и пришла эта мысль что на ветер лучше ничего не выбрасывать .. Во первых очень тяжело будет поймать а во вторых со стороны это будет выглядеть смешно ..

Зиннур (Октябрьский)

Намек на знаменитый рассказ Геродота (ll, 2) о фараоне Псамметихе, по приказу которого двое новорожденных мальчиков были изолированы от людей и выкормлены козами. Первым сказанным этими детьми словом было "бекос" --- "хлеб" по - фригийски. Это убедило фараона, что самый древний народ на земле --- фригийцы.

Людмила Лобач

Словами не бросаться надо.Словами надо дорожить. От наших слов простых и тёплых. Кому то просто легче жить.

Галина Лузина

Диночка! Это такое ужасное качество у человека, что противно даже знать такого на расстоянии.

Дина

Это точно!

Кубинец

12%, это я там думаю, люди могут изменить эту цифру. Не всё от нас зависит, не всё мы предвидим.

Дина

Ну всякое бывает! Доброе утро!

Кубинец

🤓 ☺️ 💐 🙂

Иван Васильев

бросать слова на ветер это равносильно плевать на вентилятор который вас обдувает

Дина

😆

Иван Васильев

где живет такая чудесная женщина?

Дина

если вы имеете ввиду меня, в России

Иван Васильев

уточняющий вопрос. на западе от уральских гор или восточне?

Дина

с Кузбасса ))

Дина

😌

Vlad Berezin

Не, ветер носит, обрастают они подробностями, пока не превратятся в чёрти что.

Иван Васильев

https://my.mail.ru/mail/bdfcb5678/video/_myvideo/106.html послушайте я с рождения слушаю эту песню

Дина

Ой знаю эту песню, хорошая)

Иван Васильев

еще какую песню по заказу вам отправить?

Дина

Даже не знаю

Ек
Екатерина

Бросаем, что скрывать. Еще бы направления ветра при этом учитывали))

Дина

😅

Валерий Иванчик

слишком долго работал руководителем, привык отвечать за свои слова

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам,Диана вредно тут находится!)))))Или вы хотите себе навредить?))))))

Дина

Это почему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

здесь столько брошенных слов!))))))что хватит для выработки невроза!))))

Дина

Да прям уж)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а вы сильная женщина!)))))

Дина

😁

Олег Ефремов

не хулиганский вопрос могу задать -бросаете слова на ветер?.............

Ruslan Ramazanoff

Жизть научила бросаться (и не только словами) по ветру🤣🤣🤣

Дина

😆😆😆😆😆Роднуль, ну жуть как хотца на свадьбе гульнуть😂😂😂😂

Елена

да мы и так могем гульнуть))))))))))

Дина

А тут прикинь какой повод😆😆😆

Елена

да любой придумаем))))))))))))

Дина

Ха))

Иван Васильев

https://yandex.ru/video/search?filmId=17654507468265843755&text=асадов%20леший%20и%20девушка%2

Константин

блин да эти слова потом вызывают такую бурю...вам и не снилось!

Момунов Ыманалы

Да почти 90 процетов направо и налево но себе нет.💐 🙂

Славный

Приходилось чтобы отвязались, но чтобы не смогли предъявить

Иван Иванович

Нет. Нас еще научиль этому с детства-помни, слово не воробей..

Ергалиев Жомарт

Никогда, я жадный редко что обещаю, но если дал, то делаю

Marina Komarova

да мы не только слова на ветер бросаем...и много еще чего