Леонид Кирийчук

А знаете ли Вы, что те кого принёс аист - вырастают орлами, а тех кого нашли в капусте - вырастают козлами?

Ответы
Степаныч

а кого в роддоме - блондинками

Альонушка

А козлы об этом знают?)

Леонид Кирийчук

Знают и теперь они чиновники и депутаты.

Альонушка

Не все.)

Леонид Кирийчук

Не все это на Западе и в Америке, а у нас все.

Альонушка

Не все же чиновники и депутаты!))) Есть козлы и среди других профессий.))

Леонид Кирийчук

Да есть конечно, но их больше среди чиновников и депутатов.

Ирина S Россия❤️

Не "тех", а "те"

Леонид Кирийчук

А Вы думаете, что здесь все отличниками в школе были?

Ирина S Россия❤️

Исправить можно)

Леонид Кирийчук

И потом не у всех кто здесь на сайте родной язык русский, в т.ч. и у меня.

Ирина S Россия❤️

Так исправить можно!)

Леонид Кирийчук

Там уже исправить нельзя в моём вопросе, т.к. нет редактирования.

Ирина S Россия❤️

Есть редактирование. Я вам помогу. Заходите на свою страничку, там нажимаете на ссылку "46 вопросов". Открываются ваши вопросы. Возле каждого вопроса, в правом верхнем углу три точки, нажимаете на них, и... открывается редактирование.

Леонид Кирийчук

Спасибо! Значит я этого не знал. Тогда отредактирую. Да, а разве на Вашей страничке мои вопросы откроются? А Вы именно так и написали . То, что мои вопросы у меня открываются, так это я знаю.

Любовь

Смешно...

Леонид Кирийчук

Не очень... Если учесть , что последних среди нас всё больше и больше становится.

Любовь

Это другой вопрос...

Леонид Кирийчук

Так эти последние и голосовали на последних выборах за "этого", что опять победил.