Ольга Наумова

Почему-то русские не кричат на улицах "Кто не скачет, тот хохол!" А украинцы себе это позволяют. Разве они не понимают, что мы их любим и уважаем и откуда столько ненависти к нам? Я этого совсем не понимаю:(((

Ответы
Лилия Моргунова

У меня на Украине и родственники и друзья. Что - то никто из них ничего подобного не кричит...

Евгений Орининский

нельзя всех в кучу, все разные