Алёна Игоревна

Какой город Вы бы хотели посетить?

Ответы · страница 3
Роман Кустов

Хотел бы вернуться во Владивосток и потом обратно к себе в Тюмень)

Vika Alexandrovna

СПб,Лондон,Ванкувер,Сидней,Флоренция,Венеция (в период маскарада)

Алексей Васин

снова отправится в Севастополь! уже в Российский! лет 15 там не был!

Андрей Королёв

куда пригласят туда и поеду ведь где рады туда грех не сЬездить)

Д♥
Даша ♥

Ну да, немного, всего на 3 года)

Д♥
Даша ♥

Походу кое-кто потерял смысл разговора

Андрей Королёв

опять ты за своё ты садишься на шпагат?

Д♥
Даша ♥

Смотри внимательнее, я отвечала уже!

Андрей Королёв

не хочешь выйти замуж за молодого энергичного парня?

Серик Садыков

Хочу на остров зеленого мыса классное место на самом краю карты

Олеся Боровкова

Хочу в замечательную страну Кубу хоть и была там уже но хочу ещё

Александр Бойцов

было бы дело, посетить можно любой, но предпочитаю миллионики...

Homo Pongo

В моей жизни время путешествий ещё не пришло... или уже прошло. 😛

Вячеслав Майборода

Да наверное каждый город по своему хорош в котором ещё не бывал

Александр Rus/39

Какой-нибудь со старой русской архитектурой ... Никогда не был (

Андрей Шлегель

Пол Европы объехал, был во франции не умер, а питера не видел....

Гузель Яруллина

Все города, какие только существуют на этом Земном шаре))))))))))))

Саша Роот

я много где побывал и везде по разному но города есть городами

Галина Осташко

Есть такой заштатный городишко Пустошка в Псковской области

Владимир Тюрин

Дашенька, я много повидал городов ,все зависит от того с кем)))

Капля Радуги

Хотела бы объездить все города России а в последствии и мира

Лена Волосюк

Москву, Питер, Гомель, Минск, Париж, Прага, Гановер, Вьетнам.

Андрей Сидоров

все города, люблю путешествовать и не сидеть на попе ровно.

Den Pro100 Den

всегда хотел посетить питер сновоа он меня завораживает 🙂

Д♥
Даша ♥

ммм, Питер, моя давняя мечта!)

Den Pro100 Den

Извиняюсь а вы от кудо если не секрет я с Ташкента 🙂

Den Pro100 Den

Курск ммм.... Был проездом россия полна секретов 🙂

Den Pro100 Den

Кстае я тут статью для своего блога делаю. О том что объединяет людей бывшего ссср . Мне интересно мнение людей живущих в в этих странах=)

Тёма Тёмыч

Киев. Там, судя по картинкам в интернете, настоящий Мордор!