И(
Ирина (Tribal Dragon)

Какой ты была в детстве?

Ответы · страница 2
Светлана Терефе

очень бледной, с огромными синими глазами и белыми волосами -очень часто дразнили пучеглазкой и белой вороной, чахоточная была до тех пор -пока не надоело)))

Олеся Волкова-Манилич

до 10 лет росла пацанкой) играла с мальчишками в войну и казаки-разбойники, играла в ножички и т д... с 10 у другой бабушки прошла почти школу домостроя)

Лариса Коваленко

Децтво, промчалось почти без оглядки, в памяти даже не задержалось, словно листочек из школьной тетрадки вырван, да так,что следов не осталось

Елена Нартова

Какой? Ну обычной девчонкой, с косичками, со своими заморочками. Собственно, сейчас мало чем отличаюсь, правда косичек нет и вешу побольше 😄

М(
Миляуша (Таже)

в детстве раннем скромная умная тихая. в 10 лет и далее (подруга была марина демина.которая многому научила))) уже сильная шумная но не умная.

Ирина Давыдова

Из записей в дневнике: "Безобразно ведет себя на уроке", "Плохо вела себя на улице". Что делала - не представляю. Может быть, в паре не шла?

Эl
Эстоночка loba

Вечно в штанах, на коленках вечные раны, чумазая, но счастливая, что с братом достигли цели, залезть на дерево или перебежать трясину.

Ирина Лапова

разной.........а вообще---как пацанка...в футбол играла.по заборам и крышам питерских дворов лазала....с мальчишками в основном дружила.....

Марина Ольхова

Мама рассказывала,да и я помню:умница,любила прибираться,готовить,была послушной,отстаивала свою точку зрения,была справедливой

Любовь

Я была пацанкой, уверенной и у меня все получалось легко, я не понимала , как это у некоторых детей может что-то даваться с трудом.

Ли

жуть, какой необузданной и бешеной. Я бы убила своих детей, если бы они хоть на капельку были похожи на меня)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли

точно)))))))))))))))

Светлана Олифер

стеснительной, ранимой и драчливой. От стеснительности не хватало слов, и приходилось доказывать свою правоту силой

Евгений Галеев

ничего!)) а как даказывала била что ли?))

Светлана Олифер

ну приходилось иногда. а что делать. зато потом никто не трогал, не докапывался. мне же проще жилось. Это все в школе было еще.

Евгений Галеев

а сейчас уже нет такого греха?))

Светлана Олифер

сейчас все хорошо, не слишком стеснительна. могу разрешить проблему словами. Но если что, я в форме))))

Людмила Бондаренко

КАк все с косичками , разбитыми коленками , с метололомом и старыми газетами и казаки разбойники в свободное время ...

Ла
Лана.

Любила драться с пацанами,водить папин мотоцикл Иж-Планета-Спорт,лазить по деревьям,выращивать кроликов и читать.

Марина Клюева

Пацанкой-лазила по деревьям, крышам, подвалам.Дралась с мальчишками.Тащила в дом всех встреченных котят и собачат!

Надя *****

очень худенькой , много читала , любила купаться в Енисее , когда проходили баржи и корабли , качаться на волнах ...

Ирэн Бочкарева

тихоней ,отличницей и очень умной девочкой ............ выросла к сожалению ,оторви голова ,хоть и не буйной ,но ............

Инесса Фурман

Хорошенькой девочкой с большими белыми бантами и всем говорила, что когда я выросту то буду медпунктом (я медик)

Рима Бекишаева

наверно как маугли токо в степи и землянке ягнята жеребята телята мои меньшие братья а их родители мои друзья

Рима Бекишаева