И(
Ирина (Tribal Dragon)

Какой ты была в детстве?

Ответы · страница 7
Екатерина Екатерина

Не знаю, мне сложно себя охарактеризовать. Наверное , мечтательницой ))))

Людмила

тихой и замкнутой, в садик не ходила, до сих пор тяжело схожусь с людьми

Юлиана Дроваль

Озорной Хулиганкой,лазила по деревьям и дружила больше с мальчишками )

Бэ
Бэлла

меня в детстве звали "Дзыгалкой", потому что на месте усидеть не могла)))

Котова Татьяна

очень спокойной и никогда не могла дать сдачи, еще ОЧЕНЬ стеснительной

Dina Давида

всегда послушной ... что крайне плохо отразилось на дальнейшей жизни (((

серой, закомплексованной, неинтересной, с тех пор мало что изменилось

Дина Муртазина

неугомонной, у родителей и у старшей сестры всегда была голова кругом

Ирина Гончарж

Маленькой, быстрой, со звонким голосом и с длинными белыми косичками.

Ирина Гончарж

Мне тоже и всем моим друзьям мальчикам.

Ирина Гончарж

Дергали, майских жуков закидывали, а я до сих пор этих жуков боюсь.

Райхан Купешева

Маленькая шалуня))) меня никто никогда не трогал даже пальцем, не били

Элеонора Злобина

Тихой и скромной. Любила читать сказки. Так и выросла в розовых очках!

Ga
Galina

Отличницей, умницей, помощницей дома, короче самой лучшей девочкой. )

Ирина Сергеева

Упрямой,стихи до сих пор помню детсадовские свои и других детей тоже

Ход Конем.

Отпетой хулиганкой! Многое с тех пор живо до сих пор и всегда при мне!

Р.
Регина ...

такой же как и сейчас)... только более решительной или "безбашенной")))

Елена Лу

Клевенькой девчушкой с длинными хвостиками и огромными бантиками)))

Лика Крестовская

Отрвой,сложно-неуправляемым механизмом,как граната не той системы.

Наталья Деркач

Активисткой. Доброй, всегда могла прийти на помощь. Училась хорошо.

Юр. Мих.

а как выросла.. и понеслось!!!!!

Наталья Паршина

Падцанкой, ходила в школу с рогаткой и играла с мальчиками в хоккей

Елена Жукова

я росла с двоюродными братьями так что детство у меня было веселое