И(
Ирина (Tribal Dragon)

Какой ты была в детстве?

Ответы · страница 9
Алёна Мельник

Маленькой, беленькой, все время прыгала от счастья и хохотала

Надежда Епури

Маленькой.худенькой.шустрой и весёлой-насколько я себя помню

Леся

Как бы странно это не звучало, но голубоглазый и с кудряшками!

Людмила Семакина

...я не изменилась,все та же хулиганка,звезда полей и огородов!

Светлана Умеренкова

Худенькой веснушчатой пацанкой. Всегда в синяках и ссадинах.

Наська

Ушастая и глазастая, но не смотря на это врубалась в столбы))))

Мы
Мыш

боязливой и послушной.Отвратительные качества в наше время.

:two_Hearts:

Хулиганистой... Как мальчишка! И играла в большинстве с ними

Инга

упитаной жизнерадостной девочкой без каких либо заморочек

Лариса Лощина

Была маленькой , пухленькой, красивой и капризной девочкой.

Тамила Ханбекова

отличница и активистка в школе и задира и драчунья на улице

Она

в детстве тихим и спокойным ребёнком..в юности разбешака.)))

Наталья

Озорной,и сейчас мало что изменилось)))Только гораздо реже

Евгений Галеев

это самое главное!)) я то же стараюсь правда не всегда выходит!))

Наталья

Видно, с годами сноровка не та!)))))

Евгений Галеев

Приветик!)) как жизнь молодая?)) жить можно?))

Наталья

Привет! Смеешься? Живем потиноньку.Сам-то как?

Евгений Галеев

да ничего не смеюсь!)) с уважением спрашиваю!)) в душе мы все молодые должны быть!)) да то же нормально в отпуске делами хоть домашними занимаюсь!))

Ан
Анжелика

веселой, любопытной, аккуратной, короче не ребенок а ангел

Ангелина Жаркова

В детстве - "травоядной". В подростковом возрасте -"оторвой"

Лариса Крахмальная

Шустрик..на месте не сидела, сама себе приключения искала.

Я Не Ангел

Это как в диснеевском мультике:в детстве...я много болел)))

Евгений Галеев

ничего я сейчас не болеешь!?))

Ma
Marriedmooncat

была ? мальчуковой) вот вырачсла и сделала пластику)))))))))))

Наталья Наталья

ужасно противной и не послушной.очень много шишек набила

Зоя Шефер

ХУЛИГАНИСТОЙ ДЕВЧОНКОЙ,ПОСТОЯННО ДРАЛАСЬ С МАЛЬЧИШКАМИ

Евгений Галеев

а зачем нравиться надо было!)

Зоя Шефер

А НРАВИТСЯ Я СТАЛА УЖЕ ГДЕ ТО В 6 КЛАССЕ...ЭТО КОГДА МАЛЬЧИШКИ ПОРТФЕЛИ НОСЯТ)))

Зоя Шефер

ЧЕСТНО ПИШУ,ДО 10 КЛАССА ДАЖЕ ВИДНО НЕ БЫЛО)))МЫ ,НАВЕРНО,НЕ ТАКИЕ РАЗВИТЫЕ БЫЛИ,КАК СЕЙЧАС

Зоя Шефер

О...СЕЙЧАС В 6 КЛАССЕ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ТАК,КАК Я ВЫГЛЯДЕЛА 18 ЛЕТ

Евгений Галеев

ничего себе!))отстали от жизни на стока лет!))

Зоя Шефер

КОГДА МНЕ БЫЛО 18 ЛЕТ,ВО МНЕ ВЕСА ТО БЫЛО 40 КГ И РОСТ 152 СМ.А СЕЙЧАС РОСТ ПОД 16О СМ И ВЕС НЕ БАРАНИЙ,ЭТО УЖ ТОЧНО В 6 КЛАССЕ

Евгений Галеев

я то же стройный был спортивный уж не под сто кг!))