Виктор Костенко

- Почему ветер задирает юбки???
- Потому что ветер МУЖИК!!!

Ответы
Сергей К.

как то раз летом шли мы с женой по тратуару мимо машины проезжали ... на жене было платье летнее легкое ... мы шли под горку навстречу нам медленно полз переполненный автобус ... и тут налетевший ветер поднимает подол платья и на голову жене ... а она в маленьких трусиках ... так мне показалось что автобус наклонился как мужчины к окнам прилипли ... я со смехом помог жене побороть подол ...

Игорь Остапенко

- решили с девченками устроить девичник..отмечали в кафе, потом зашли в бар, после катались на каруселях...потом вообще ни чего не помню..Утром пришла домой без трусов...Не покидает надежда,что трусы сдуло на каруселях...

Христафор Банифатьевич

Есть песенка у меня смешная , я ее напеваю всегда когда ветер )))) ветер ветер ветерок ты не стой без дела , крути верти кружи , и поднимай юбочьки платья ))) ты же весёлый и шутливый .

-+!+- 威靈

так это ты его заставляешь это делать?)

Христафор Банифатьевич

А то ))))) а кто же ещё . Всеюбочки сарафанчики ,)))) все ножки попки мои

Христафор Банифатьевич

Много. )) Послушай . Я их слушаю сейчас . Если хочешь быть со мной.

Христафор Банифатьевич

Спокойной тебе подушки ))))

Христафор Банифатьевич

Я не понимаю )))) ну полностью скажи

Katastrofa

Почему родина постоянно что-то требует и ничего не даёт взамен, и к тому-же продаст тебя за лишний рубль, потому что родина БАБА????)))

Игорь Гарбуз

просто поток воздуха создает зону низкого давления выше пояса и юбка подчинясь закону сохранения энергии поднимается вверх.

Шк
Шкавир

ооо, был один такой случай на моих глазах ))))))))))))))))))))))))) прямо на голову закинул девушке платье, как Гульчатай была...

-+!+- 威靈

у меня тоже разок был такой случай но не на голову)

Александр К.

Импотент.. задрал юбку, а дальше не знает, что делать и не может))))) Хотя некоторые говорят "ветром надуло")))))

Александр К.

Пытался имя прочитать... Не понял ничего((( пытаюсь теперь лицо разглядеть.

Александр К.

😂😂😂)) попытка не пытка. Правда, товарищ Берия?)))

-+!+- 威靈

мне далеко до этого тирана)

Митко Петров

ХА ХА ХА ХА ААААААААААААААААААААААА ИНТЕРЕСНО И ГДЕ НА ЕЕ ВЕТЕР МУЖИК😁 🌹

Sergey

Я уже в юбках никого не вижу.... все бабы в штаны залезли, чтобы ноги не брить.

Sergey

любовь - это торжество воображения над интеллектом...... вот что многим необходимо знать.

-+!+- 威靈

когда влюбляетесь и потом любите об этом наверно только и думаете

Sergey

это с чего у вас такие иллюзи.

-+!+- 威靈

у меня их нет с ваших слов все

Sergey

любовь - штука страшная, и именно поэтому её убирают в книги и фильмы.

Олег Павлюченко

Ну какой же он мужик? Скорее уж любопытный и шаловливый мальчишка..

Андрей Бережной

ПОТОМУ ЧТО КТО ТО НЕ ЧУВСТВУЕТ СТЫДА И СПИЦИАЛЬНО ТАК ОДЕВАЕТСЯ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мужик не дразнит,а заканчивает начатое..мальчишка ветер,юный

Валерий Ратников 🇨🇳

далеко не каждую сейчас задерёшь, чаше и задирать то нечего.

Игорь Зайцев

Нравится ему похулиганить под юбкой. Значит мужского рода!

Марина Машковцева

Вам же Николай Расторгуев спел- Ах ветер , ветер ХУЛИГАН!....

Nikola- Us

Нет, потому что женщина хотела, чтоб она повыше подлетела!

Ole +Ole

Потому что ему деваться - некуда, от ваших оголенностей! 🙂

Максик Ласковый )

Если б женщина не хотела, она б отдела что-то иное ))))

Иван Иванович

А ножки и попку и все остальное он тоже ласкает?

Иван Иванович

Ммм мечтаю, особенно весенним

Иван Иванович

А тебе нравятся ласки ветра?

Иван Иванович

Ну а помогаешь ему ласкать?

Иван Иванович

Ну хотябы трусики оставить в сумочке

Иван Иванович

Что страшного то в них? Ну ведь любишь что ласкает, без трусиков это же лучше

-+!+- 威靈

так я про обдувание лица говорила

Иван Иванович

Лицо под юбкой? Оригинально

Любомир

почему ураганы называют женскими именами 😁

-+!+- 威靈

потому что сносят все на своем пути )

Любомир

а вы говорите юбки, ураганы без штанов оставляют😁