Светлана Гурина(Степина)

как избавиться от алкоголика

Ответы
Irina Opper

Человек страдает в окружающей его реальности и принимая алкоголь, он уходит от реальности. Алкоголь, наркотики, табакокурение, любая зависимость это неуверенность в себе и внутреннее страдание.

Irina Opper

Никогда не сдавайтесь! Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.

Irina Opper

Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния. Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять. - Вы не можете изменить его, пока он сам этого не захочет! Я знаю, о чем говорю и понимаю вас! "Все люди мне помогают" это первая мысль, которая стала менять мою жизнь. Надеюсь, она поможет и вам!

Светлана Гурина(Степина)

я тоже надеюсь но пока не в мою пользу

Irina Opper

надо верить! и верить в себя!!! и быть терпеливой. Мне как-то сказали "Итак, если что-то или кто-то нас раздражает и вызывает отрицательные эмоции, значит это в нас или в нашей жизни что-то не так.Всегда, в любых ситуациях занимаемся собой, это не Рома, это Вы Ирина, это не он Вас раздражает, а Вы сами раздражаетесь. Все зависит от точки зрения.Если Вы на первом этаже смотрите в окно, то видите ствол дерева, а вот мне на восьмом, например, видна пышная крона, с зелеными листьями и гнездом птички.Так и тут. Вот Вы говорите, "я не пью и не бездельничаю". Так ведь это же не значит, что Вы должны делать прямо тоже самое. Совсем нет.Если бы все было так просто, было бы не интересно. ПРИНЯТЬПРОСТИТЬ ПОНЯТЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ"

Irina Opper

Начните менять свои мысли! Я спокойна. раз ему хорошо. ПРИНЯТЬ - да, это случилось, да это есть в моей жизни. Вот оно, уже здесь, со мною.ПРОСТИТЬ - я прощаю себе, злость,обиду, жалость,уныние(в общем весь негатив) как реакцию на ситуацию. ПОНЯТЬ - здесь надо диагностировать проблему, что бы это сделать надо четко сказать, Я ЗЛЮСЬ (ОБИЖАЮСЬ, РАЗДРАЖАЮСЬ) то есть определить саму эмоцию. Это необходимо, что бы понять чему учит эта ситуация. Например: я злюсь на Р..., из-за его пристрастия к алкоголизму, а значит научившись с этим справляться, это учит меня принятию людей такими, какие они есть. Без условий. А значит это прямой путь к безусловной любви ко всем. ПОБЛАГОДАРИТЬ - Бога, Вселенную, за этот жизненный урок, ведь пройдя его мы станем лучше, чище, духовнее.

Людмила Чистова (Белякова)

Один батюшка в церкви говорил: бьет-терпи, гуляет-терпи, а пьет-беги. Его не спасешь, спасайся сама..

Светлана Гурина(Степина)

жалость на и губит но они нас не жалеют

Людмила Чистова (Белякова)

ну конечно, Свет, где они таких жалостливых еще найдут? к тому же врут постоянно, что вот все, больше ни-ни..

Светлана Гурина(Степина)

да эта песня мне ой как знакома и сил нет не каких

Людмила Чистова (Белякова)

а вы с ним давно вместе? Детки есть?

Людмила Чистова (Белякова)

та же фигня. но мы 6 лет. у него детей нет. дюже хочет...

Милая

Сказать что жить осталось ему мало, испугать, ,, захочет жить перестанет пить

Милая

Угу, просто жить хочется оказывается ему, а сам просто лет 10 пил, вот так бывает

Милая

Хе хе пол страны туда послать нужно

Инна Яковлева

забухать с ним. или же, если серьезно, то уйти, такие люди не исправляются.

Сергей Безруков

дай на руку денег и ты не увидешь его на некоторые время

Ярослава

Выгнать обратно, откуда пришел

Ирина Донцова

вообще не пить а есть сладкое

Михаил Медведев

Мышьяк в стакан и делов то

Михаил Медведев

Да таким родители воспитали

Михаил Медведев

Я знал что Вы оцените не оценимое

Юр
Юрий

подмешивай антипохмелин

Андрей Казановский

по ходу только уйти