Ххх Х

ИЗМЕНУ МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬ?

Ответы
Пётр Ермаков

Скорее всего - да... Ну потёрлись письками некоторое время и что ? Разводиться? а кто за родителями присмотрит, а как детей одному растить? И чем другая окажется лучше...?

Виктор Соловьёв

Надо хотя бы понять почему это произошло....выбор за каждым..Я знаю семьи где она занимается проституцией и муж знает. Вот такие есть отношения..надолго ли..

Бе
Безилмэн.

Меня удивляет формулировка, ну если человек этого не испытал,что он может сказать?🤷‍♂️Не лучше ли поинтересоваться:"Прости ли ли,вы измену?"

Снежана Зимняя

Простила.это было давно.

Бе
Безилмэн.

Это ,правда жизни.А спрашивать тех,кто это не испытывал?🤷‍♂️Смысл? Равнозначно вопросу' бросились бы на амбразуру?".

Снежана Зимняя

Каждый по-своему реагирует.

Константин Южный

Вот блин... я че только не прощал человекам и вообще существам в жизни... простить могу что угодно, а вот извинить... тут уж от ситуации зависит!

Снежана Зимняя

Таких лучше исключить из списка друзей.

Снежана Зимняя

Справимся

Константин Южный

Удачи в экспериментах тебе,Снежана!)

Снежана Зимняя

Да мне-то что... Жизненная ситуация . у меня уже все в прошлом.

Константин Южный

Ну тогда удачи тебе в будущем!

Снежана Зимняя

Не исключено.но выборочно

Слава Касьянов

Запросто! А что тут такого, ведь ходят же в массажные салоны, в церкви, а уж чем они там занимаются, одному богу известно

Снежана Зимняя

Думаете.в церкви можно заняться чем-то ещё кроме молитв к богу?

Слава Касьянов

Ну и исторические факты говорят, что одно другому не мешает, а даже дополняет.

Снежана Зимняя

Не представляю.....

Слава Касьянов

А вот представили бы и понравилось бы

Снежана Зимняя

Там я бывают очень редко -по необходимости.

Слава Касьянов

А есть люди, которые ходят как на работу.

Снежана Зимняя

Грехи замаливать...

Фе
Федя

Если меня не касается, да сколько угодно исменяйие. Если меня, то хорошо, сто бог отвёл от большего в дальнейшем.

Мария Мерзлякова

Грамотную измену телом , возможно и прощу со временем, Измену сердцем, помыслами и сердцем - никогда.

Мария Рыбакова

Жить и думать- опять где то.

Мария Мерзлякова

Это уже помыслы. Гоните его в шею, ничего хорошего в этом нет.

Мария Мерзлякова

Красивая женщина должна идти дальше, а не спотыкаться об никчемный камень в мужском обличии.

Геннадий Ефаркин

в 50 ... да легко лиж бы подмывалась хорошо и пусть потом после похода ныряет обратно ко мне в постель

Снежана Зимняя

Считаю, что его вообще нет.

Геннадий Ефаркин

немного чуток присутствует

Снежана Зимняя

Да. Ладно. А е уже позади...

Геннадий Ефаркин

ну позади так позади тоже хорошая сцепляющая поза

Снежана Зимняя

Шутник,однако.

Она

трудно вот так сказать... смотреть нужно по ситуации...но не приятно оооооченнньььь это точно..

John Altero

Если мужскую то конечно. Эта измена для мужчины ничего не значит. Если женскую измену то нет

Валерьяныч

Нет, не простил. Я не ковер чтоб ноги об меня вытирать. Хочешь гулять? Гуляй. Разбежались

Снежана Зимняя

Так лучше. Иначе повторялось бы и повторялось. Но для нее это бесследно не пройдет. Задумается.

И*
Ирина *Z

Всё, что угодно можно простить. Главное, больше не возвращаться к предателю 🖼

Снежана Зимняя

Да.

Игорь Дубошин

Ира, Ира, дай Бог нашему теляти волка скушать.😉

И*
Ирина *Z

🖼😄💥

Ше
Шеф

не... ваще никак.. сколько бы там с другой стороны в башке типа о прошлом... не получалось

Леонид 獅子急 Шестаков

вопрос очень непростой...если коротко, то мужчину - да, но один раз, женщину - никогда.

Леонид 獅子急 Шестаков

ну ладно, до замужества...😉

Василий Дороговцев

Измена, значит прощай, забудь дорогу ко мне. не бывает измен в здоровых отношениях.

Снежана Зимняя

И вы правы.

Василий Дороговцев

😌 Женщина изменяет не любимому. Так же и мужчина изменяет не любимой. Любимые не изменяют.

(***********) Hofez-Zade

Кто предал раз предаст и дважды. Прощать нужно а впускать в свою жизнь снова глупо

Снежана Зимняя

И то верно...

Св
Свят

В измене виноваты оба .разбираться нужно обоим ,а потом решать прощать или нет

Снежана Зимняя

И не говор те.согласна.

Я-
Я-Искал-Тебя

простить то можно,но шалаве той пинка пусть катится к тому с кем бляданула

Снежана Зимняя

Ясненько все...

Lаzy

Легко... Простить и... Отпустить... На все 4 стороны. Зла держать не буду. Факт

Е*
Елена *******

Все прощается, но не все забывается и при удобном случае напоминается