Людмила Шевчук

Что является главным украшением женщины?

Ответы
Борис Балан

Да будет украшением вашим не внешние плетение волос,не золотые уборы или нарядность в одежде,но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа,что драгоценно пред Богом! 1Пет3\3-4

Леонид Леонидов

между ног! Это такая великая штука, что бог хотел её разместить на лбу, но посмотрев, какая она страшная, решил разместить там , где она сейчас.

Татьяна Точилина

А я всегда о высоком.Зачем же так низко о самом прекрасном?!

Леонид Леонидов

Я не совсем дэ билл, могу и о хорошем!

Татьяна Точилина

Не сомневаюсь.

Леонид Леонидов

Почему? Я пошляк.

Татьяна Точилина

Заметно

Андрей Мягких

Оригинального ответа не будет))) Конечно её красивый, умный, добрый, коммуникабельный, любящий, перспективный, веселый мужчина...

Людмила Шевчук

))) Конечно же он!

Сергей Терпугов

Немного перепутал. Говорят, главным украшением мужчины - Является его женщина. Перепутал выражения поэтому шутка не прошла. 🌹

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность, И сила - чтоб играла и кипела; А в женщине пленяет нас душевность... И многие другие части тела.)))

Людмила Шевчук

))Милое высказывание

Вахмистр Георгий

Как говорит моя дочка, - ЧТО Я В СЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ, ТАК ЭТО КРАСОТУ И СКРОМНОСТЬ. И как это ни парадоксально,она права на 100%.

Виктор Майский

Хорошая женщина в украшениях не нуждается, она прекрасна сама по себе! Всё остальное лучший или худший антураж.

вв
веселый волк

это не праильна закрывать доступ на фото)) смеюсь) вы красивы..и для вас .. украшение.. улыбайтесь)

Людмила Шевчук

)) благодарю и улыбаюсь))

Ramazan Celik

Ваш обнаженное тело, завернутые в красивый и сексуальный Я хочу, чтобы лизать все точки. 💋

Елена Несмиянова

Главным украшением девушки является девственность, взрослой женщины - воздержанность

Иван Рогозин

глаза , улыбка грудь и взгляд , весь стан что создан для прекрас -- вы мир украсили -- 🌹

Иван Рогозин

а иногда и роняет больно о землю -- шмяк 😄

Татьяна Точилина

Бывает...Но зато ...полетал!

Иван Рогозин

еще и отпинка предлогаешь полетать ???

Татьяна Точилина

Ну тогда ползай,раз позволяешь себя пинать.

Иван Рогозин

ну ты же не плохая --

Сергей Фокин

Женщина сама по себе украшение. Бывает украшение стола и их как рыбу к пиву подают.

Татьяна Точилина

И кто же подает?

Сергей Фокин

Вам виднее.

Татьяна Точилина

Господь Бог Вам раздает. Цените. Не каждому достается самое ценное.

Сергей Фокин

Господь Бог мне дал не больше не меньше других, всё остальное я либо добился сам либо принадлежит по праву.

Сергей Терпугов

Глаза. И не говорите что не так. Без глаз ну совсем не очень. 😜

Татьяна Точилина

Ну почему же? Глаза о многом оворят.

Александр Клементьев

Глаза, светящиеся от счастья, и в дополнение-улыбка! Вот такая, например..;)

Олег Самохин...

её улыбка... Таня у Вас очень очаровательная улыбка!... она Вам к лицу..

Татьяна Точилина

Смешно. Она уже на моем лице. 😀 Спасибо 🌺

Я Яев

откуда глядеть?))...снизу плюсневы косточки и пальчики с пяточками...

Я Яев

остальное производственный вопрос с громадной ответственностью в выборе)))

Людмила Шевчук

Так на этой планете устроено- выбор решение ответственность.

Я Яев

клёво же ладно хоть иллюзия есть ....выбора то...

Людмила Шевчук

И выбора в этом выборе нет))))

Я Яев

иллюзия то есть можно ж чото

Александр Чудников

У каждой женщины есть своя красота ,отличающаяся от всех других.

Анатолий Мюллер

Для меня,это большие груди ( 4-5), широкие бёдра и большие глаза.

Татьяна Точилина

Пышные телеса?

Анатолий Мюллер

Да. Мне не нравятся художопые. 😞

Татьяна Точилина

А как цените верность, нежность, ум, порядочость, доброту,преданность...?

Анатолий Мюллер

В женщине моей мечты я сумел добиться нежности,порядочности,верности и всего остального.

Татьяна Точилина

Похвально! Значит Вы украсили свою женщину , а не наоборот." Свою женщину я не ругаю.Ее никогда не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А брал я ее хорошей."(В. Маяковский)

Анатолий Мюллер

Святые слова. ( хотя я терпеть не могу стихи В.Маяковского)

Вадим Дорог.

Главным украшением женщины является отсутствие украшений.

Wild Fox Mckey

Чаще считают -- ноги, в иных случаях - грудь, а иногда - глаза.