Romann°श छ ओ ङ °)))

Небо, мост , луна.... это поэтические слова !??? Какие ещё поэтические слова Вы знаете !???

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Ирина Выдрина

пускай жалеют те кто нас не целовал и будет грустно тем кто нас обидел пусть совесть мучает того кто лгал неловко будет тем кто нас обидел. пусть будет с нами тот, кто поддержал, пусть плачут те кому не достались, пусть стыдно станет тем кто изменял и пусть тоскуют те с кем мы расстались........

.тургенев .

лето . ночь луна . мы сидели на упавшем дереве . ,.сквозь густую листву пробивался холодный свет ночного светила ...............

Гелла

Хомяк, разведчик, провокатор, часы с кукушкой, интеграция, кукуруза, сковорода, дедова шашка, борщ и акваланг.

Тамара Са

Звёзды, костёр, ночной ветерок и тихий приятный голос под гитару....👍👍👍

Романа

эфир, печаль, волна...мгновенье, тишина...окно, фонарь, аптека..ночь, улица....одна....

Цв
Цветочек

Шар луны над млечным абажуром , озарял уснувший городок. ………

Цв
Цветочек

Наверно Асадов. Это с детства стих хороший. Наберите в гугле даже эти первые строки" Трус и воробьиная душа " .

Надежда Самсоненко

Месяц,ночь звезды запуздыривает,давай милый чмокнемся😍

Ольга Банина

Конь. А кобыла-нет. Буйвол,а корова-нет. Дискриминация,однако.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Косуля, лань,синица, ласточка

Чеширский Кот

это не слова а образы !стихи это оброзы описаные словами !

Та
Тамара

Слеза-глаза... Цветы-мечты... Вечер -свечи... Рога и копыта...

Виктор

Если поэт,то любое слово можно вставить в нужное место.

(*
(*_*)

Аптека , улица , фонарь 😆😆😆😆😆

Добрый Человек

Корабль, лодка, море 😆 😆 😆 😆 😆

Лев Полыковский

Поэзия использует весь словарь русских слов.

Оптимистка

звёзды ... солнце ...горизонт ..закат ...заря ...

Юрий Николаев

Я за любой кипиш, кроме голодовки!

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
знаш ..подкрепляйтесь для начала .... иначе бум будет не тот

Юрий Николаев

ок! вот колбаску ем.. с хлебушком и огурчиком!

Оптимистка

👏 👏 👏 👏 приятного аппетита !!

Aziz Kebirov

Мама папа брат сестра вместе дружная семья

Поручик Ржевский

интернет,спрашка,вопрос-ответ🤣😅

Helena Veselova

Волна, туман, кони, шепот.... очень много.

Лев Макаров

Романтика, бригантина, дама, любовь, др.

Николай Богомазов

Копна, сеновал. Лес и мошки с комарами.